Classificação e Resultados

Grupo A J V E D G P
1.. CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 3 3 0 0 83:33 9
2. Federación Riojana Balonmano 3 2 0 1 83:33 7
3. ABC Nelas 3 1 0 2 25:63 5
4. EA Beira Douro 3 0 0 3 21:83 3
Grupo B J V E D G P
1. Balonmano CD Vallecas 3 3 0 0 92:26 9
2. BECA 3 2 0 1 57:54 7
3. Alavarium AC 3 1 0 2 42:57 5
4. Ginásio Clube Sul 3 0 0 3 27:81 3
Grupo C J V E D G P
1. CP Valongo do Vouga 3 3 0 0 74:50 9
2. ASS Assomada 3 2 0 1 75:52 7
3. Esfera Andebol 3 1 0 2 46:54 5
4. CS Madeira ‘B’ 3 0 0 3 32:71 3
Grupo D J V E D G P
1. ACD Monte 3 3 0 0 72:50 9
2. Balonmano Plasencia 3 2 0 1 64:50 7
3. Académico FC 3 1 0 2 58:69 5
4. Vitória FC 3 0 0 3 38:63 3
Grupo E J V E D G P
1. PROMOV Rebordosa Andebol 3 3 0 0 77:48 9
2. SIM Porto Salvo 3 2 0 1 59:56 7
3. AC Oliveira de Frades 3 1 0 2 45:56 5
4. CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 3 0 0 3 44:65 3
Grupo F J V E D G P
1. CA Baltar – CRD 3 3 0 0 58:35 9
2. CDE – Boa Água Andebol 3 2 0 1 57:49 7
3. SAR Balonmano 3 1 0 2 67:53 5
4. EA Moimenta da Beira 3 0 0 3 21:99 3
Grupo G J V E D G P
1. CS Madeira ‘A’ 2 2 0 0 48:31 6
2. Grupo Astur 2 1 0 1 36:38 4
3. Balonmano Burjassot 2 0 0 2 29:44 2
Grupo H J V E D G P
1. CD São Roque 2 2 0 0 37:27 6
2. CP Sobreira 2 1 0 1 33:33 4
3. HB Camargo 1974 2 0 0 2 26:36 2
Grupo I (25º ao 27º Lugar) J V E D G P
1. Ginásio Clube Sul 2 0 1 1 27:32 4
2. Vitória FC 1 1 0 0 13:08 3
3. CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 1 0 1 0 19:19 2
Grupo J (28º ao 30º Lugar) J V E D G P
1. EA Beira Douro 1 1 0 1 30:38 4
2. CS Madeira ‘B’ 1 1 0 0 19:11 3
3. EA Moimenta da Beira 1 0 0 1 10:19 1
Paredes Handball Cup – Sub15 Femininos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
13.07  10:00 PROMOV Rebordosa Andebol CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 29:18 Secundária Baltar 32
13.07  11:45 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ Federacion Riojana Balonmano 21:19 Secundária Baltar 34
13.07  12:00 CA Baltar – CRD SAR Balonmano 31:20 Vandoma 22
13.07  14:30 CS Madeira ‘B’ CP Valongo do Vouga 08:24 Vandoma 24
13.07  15:00 CD São Roque CP Sobreira 18:16 Manuel Neto 47
13.07  15:30 Grupo Astur CS Madeira ‘A’ 16:24 Vandoma 25
14.07  11:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ EA Beira Douro 35:07 Municipal Recarei 173
14.07  12:00 CA Baltar – CRD CDE – Boa Agua Andebol 27:15 Astromil 91
14.07  12:00 CP Valongo do Vouga ASS Assomada 27:25 Municipal Vilela 196
14.07  12:30 SAR Balonmano EA Moimenta da Beira 34:08 EB 2,3 Paredes 78
14.07  12:45 Ginásio Clube Sul BECA 13:25 Cristelo 114
14.07 13:00 Balonmano CD Vallecas Alavarium AC 30:07 Vandoma 104
14.07 13:00 ACD Monte Académico FC 28:16 Municipal Recarei 175
14.07 13:00 Balonmano Plasencia Vitória FC 18:09 Municipal Vilela 197
14.07 13:00 Esfera Andebol CS Madeira ‘B’ 15:13 Municipal Gandra 156
14.07 13:00 CS Madeira ‘A’ Balonmano Burjassot 24:15 Astromil 92
14.07  13:30 SIM Porto Salvo PROMOV Rebordosa Andebol 19:27 Manuel Neto 187
14.07  14:00 AC Oliveira de Frades CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 17:14 Municipal Recarei 176
14.07  14:30 Federacion Riojana Balonmano ABC Nelas 27:07 Secundária Baltar 129
14.07  17:30 HB Camargo 1974 CD São Roque 11:19 Básica Baltar 147
14.07  18:00 BECA Alavarium AC 19:14 Ernesto Silva 270
14.07  18:30 CDE – Boa Agua Andebol EA Moimenta da Beira 28:09 EB 2,3 Paredes 84
14:07  19:00 Ginásio Clube Sul Balonmano CD Vallecas 06:35 Ernesto Silva 282
14.07  19:30 ACD Monte Balonmano Plasencia 22:20 Básica Baltar 296
14.07  20:00 ASS Assomada Esfera Andebol 18:14 Ernesto Silva 149
14.07  20:15 EA Beira Douro ABC Nelas 09:22 Vandoma 108
14.07  20:30 Académico FC Vitória FC 23:15 Básica Baltar 311
14.07  21:15 SIM Porto Salvo AC Oliveira de Frades 21:17 Vandoma 109
15.07  09:00 Balonmano Burjassot Grupo Astur 14:20 Multiusos Paredes 208
15.07  10:00 BECA Balonmano CD Vallecas 13:27 Secundária Baltar 290
15.07  10:00 Académico FC Balonmano Plasencia 19:26 Municipal Vilela 361
15.07  10:00 EA Moimenta da Beira CA Baltar – CRD 04:37 Astromil 253
15.07  10:00 CP Sobreira HB Camargo 1974 17:15 Ernesto Silva 383
15.07  11:00 ABC Nelas CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 07:27 Cristelo 278
15.07  11:00 EA Beira Douro Federacion Riojana Balonmano 05:37 Básica Baltar 305
15.07  11:00 Alavarium AC Ginásio Clube Sul 21:08 Manuel Neto 349
15.07  11:00 Vitória FC ACD Monte 14:22 Rota dos Móveis 336
15.07  11:00 PROMOV Rebordosa Andebol AC Oliveira de Frades 21:11 Municipal Vilela 362
15.07  12:00 ASS Assomada CS Madeira ‘B’ 31:11 EB 2,3 Lordelo 327
15.07  12:00 CP Valongo do Vouga Esfera Andebol 23:17 Manuel Neto 350
15.07  12:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ SIM Porto Salvo 12:19 Cristelo 279
15.07  13:00 CDE – Boa Água Andebol SAR Balonmano 14:13 Cristelo 280
15.07  19:00 AC Oliveira de Frades SAR Balonmano 06:27 Municipal Vilela 301
15.07  19:30 CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ EA Moimenta da Beira 17:12 EB 2,3 Lordelo 288
15.07  19:30 SIM Porto Salvo CDE – Boa Água Andebol 11:14 Básica Baltar 300
15.07  20:00 PROMOV Rebordosa Andebol CA Baltar – CRD 12:25 Astromil 261
15.07  20:30 Balonmano Burjassot HB Camargo 1974 19:12 Básica Baltar 316
15.07  20:30 EA Beira Douro Ginásio Clube Sul 11:14 EB 2,3 Lordelo 539
15.07  20:30 CS Madeira ‘B’ Vitória FC 09:17 Secundária Paredes 556
15.07  21:00 CS Madeira ‘A’ CD São Roque 24:14 Cristelo 287
15.07  21:00 Grupo Astur CP Sobreira 14:13 Secundária Baltar 315
16.07  09:45 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ Balonmano CD Vallecas 22:13 Multiusos Paredes 392
16.07  09:45 CP Valongo do Vouga ACD Monte 14:13 EB 2,3 Paredes 421
16.07  09:45 ABC Nelas Alavarium AC 12:26 Astromil 436
16.07  09:45 Esfera Andebol Académico FC 16:17 Secundária Paredes 407
16.07  10:00 Ginásio Clube Sul
Vitória FC
08:13 Municipal Vilela 120
16.07  10:00 EA Beira Douro
CS Madeira ‘B’ 11:19 Ernesto Silva 497
16.07  10:00 Federacion Riojana Balonmano BECA 20:09 Cristelo 463
16.07  10:45 ASS Assomada Balonmano Plasencia 16:25 Secundária Baltar 477
16.07  15:00 EA Moimenta da Beira
EA Beira Douro
10:19 Básica Baltar 157
16.07  15:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’
Ginásio Clube Sul 19:19 Rota dos Móveis 523
16.07  15:30 Balonmano CD Vallecas ACD Monte 00:15 Manuel Neto 534
16.07  15:30 SIM Porto Salvo CP Sobreira
23:13 Cristelo 469
16.07  15:45 Federación Riojana Balonmano
Balonmano Plasencia 17:20 Municipal Vilela 545
16.07  16:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’
CP Valongo do Vouga
27:14 Rota dos Móveis 524
16.07  16:00 CA Baltar – CRD
CS Madeira ‘A’
22:16 Vandoma 455
16.07  16:00 Alavarium AC
Académico FC 18:21 Municipal Recarei 554
16.07  16:00 AC Oliveira de Frades
HB Camargo 1974
20:16 Básica Baltar 498
16.07  16:45 BECA ASS Assomada 16:11 Municipal Vilela 546
16.07  16:45 SAR Balonmano
Balonmano Burjassot
25:11 Secundária Baltar 483
16.07  17:00 PROMOV Rebordosa Andebol
CD São Roque
14:23 Vandoma 456
16.07  17:00 ABC Nelas
Esfera Andebol 11:17 Municipal Recarei 555
16.07  18:00 CDE – Boa Água Andebol
Grupo Astur
13:15 Vandoma 457
17.07  09:00 ASS Assomada CP Sobreira 21:17 Municipal Vilela 662
17.07  09:00 BECA SIM Porto Salvo 25:22 Manuel Neto 655
17.07  09:00 ACD Monte CD São Roque 21:10 Vandoma 597
17.07  09:00 Balonmano Plasencia Grupo Astur 15:14 Municipal Gandra 632
17.07  09:00 CP Valongo do Vouga CS Madeira ‘A’ 33:32 EB 2,3 Paredes 579
17.07  10:00 Esfera Andebol AC Oliveira de Frades 14:12 Municipal Recarei 671
17.07  10:00 Federación Riojana Balonmano CDE – Boa Água Andebol 21:18 Municipal Gandra 633
17.07  10:00 Académico FC SAR Balonmano 14:22 Municipal Vilela 663
17.07  10:00 Balonmano CD Vallecas PROMOV Rebordosa Andebol 32:10 Vandoma 598
17.07  10:00 CS Madeira ‘B’
EA Moimenta da Beira 00:15 Ernesto Silva 605
17.07  10:30 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ CA Baltar – CRD 22:16 Multiusos Paredes 562
17.07  11:00 ABC Nelas HB Camargo 1974 06:24 Municipal Recarei 672
17.07  11:00 Alavarium AC Balonmano Burjassot 17:12 Municipal Vilela 664
17.07  11:00 Vitória FC
CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 17:10 Ernesto Silva 485