Classificação e Resultados

  Grupo A J V E D G P
1. CE Levada 4 3 1 0 100:62 11
2. Alavarium AC 4 3 0 1 95:99 10
3. CSS Pinhal de Frades 4 2 1 1 102:79 9
4. Boavista FC 4 1 0 3 81:92 6
5. SAR Balonmano 4 0 0 4 71:117 4
  Grupo B J V E D G P
1. CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 4 4 0 0 92:33 12
2. UAA Açores 4 3 0 1 79:77 10
3. Federación Riojana Balonmano 4 2 0 2 76:74 8
4. BECA 4 1 0 3 73:88 6
5. PROMOV Rebordosa Andebol 4 0 0 4 55:103 4
  Grupo C J V E D G P
1. Club Cisne Balonmano 3 3 0 0 100:59 9
2. Padroense FC 3 2 0 1 86:56 7
3. Vitória FC 3 1 0 2 65:81 5
4. CCR Fermentões – Vitória SC 3 0 0 3 41:94 3
  Grupo D J V E D G P
1. Esfera Andebol 3 3 0 0 72:49 9
2. CS Marítimo da Madeira 3 2 0 1 66:61 7
3. AA S. Mamede 3 1 0 2 63:68 5
4. Balonmano Burjassot 3 0 0 3 37:60 3
  Grupo E J V E D G P
1. CCR Alto Moinho 3 3 0 0 71:55 9
2. CA Baltar – CRD 3 2 0 1 72:75 7
3. AD Godim 3 1 0 2 66:70 5
4. ACD Monte 3 0 0 3 53:62 3
  Grupo F J V E D G P
1. HB Camargo 1974 3 3 0 0 103:46 9
2. EA Moimenta da Beira 3 2 0 1 92:57 7
3. GM 1º Dezembro 3 1 0 2 59:73 5
4. FC Infesta 3 0 0 3 26:104 3
  Grupo G J V E D G P
1. Ginásio Clube Sul 3 3 0 0 74:41 9
2. Balonmano Plasencia 3 2 0 1 53:59 7
3. CD Rio Tinto 3 1 0 2 52:66 5
4. CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 3 0 0 3 47:60 3
  Grupo H J V E D G P
1. Balonmano CD Vallecas 3 3 0 0 118:35 9
2. AD Amarante 3 2 0 1 49:57 7
3. AC Fafe 3 1 0 2 58:89 5
4. AC Cacém 3 0 0 3 44:88 3
Paredes Handball Cup – Sub14 Masculinos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
13.07  11:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ PROMOV Rebordosa Andebol 29:10 Cristelo 27
13.07  12:00 UAA Açores Federación Riojana Balonmano 25:17 Cristelo 28
13.07  14:00 AD Godim CA Baltar – CRD 24:27 Secundária Paredes 8
13.07  14:45 SAR Balonmano CE Levada 21:33 EB 23 Lordelo 20
13.07  15:00 CD Rio Tinto CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 17:16 Secundária Paredes 9
13.07  15:45 Balonmano Burjassot CS Marítimo da Madeira 14:20 EB 23 Lordelo 29
13.07  16:00 Balonmano CD Vallecas AC Fafe 47:15 Secundária Paredes 10
14.07  09:00 ACD Monte AD Godim 18:20 Cristelo 110
14.07  09:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ Ginásio Clube Sul 15:23 Vandoma 100
14.07  10:00 Balonmano CD Vallecas AD Amarante 28:12 Vandoma 101
14.07  10:00 AC Fafe AC Cacém 26:24 Astromil 89
14.07  10:00 HB Camargo 1974 FC Infesta 42:07 Vilela 194
14.07  10:00 Esfera Andebol Balonmano Burjassot 21:10 Gandra 153
14.07  10:30 Balonmano Plasencia CD Rio Tinto 23:19 EB 23 Paredes 76
14.07  10:45 CA Baltar – CRD CCR Alto Moinho 21:28 Cristelo 112
14.07  11:00 AA S. Mamede CS Marítimo da Madeira 25:26 Gandra 154
14.07  11:15 Club Cisne Balonmano Padroense FC 31:28 Básica Baltar 140
14.07  11:30 Alavarium AC CE Levada 15:29 Secundária Baltar 126
14.07  11:30 Boavista FC SAR Balonmano 30:14 EB 23 Lordelo 162
14.07  11:30 PROMOV Rebordosa Andebol UAA Açores 19:23 EB 23 Paredes 193
14.07  12:30 BECA Federación Riojana Balonmano 17:28 Secundária Paredes 68
14.07  12:30 CCR Fermentões – VSC Vitória FC 19:29 EB 23 Lordelo 163
14.07  13:30 EA Moimenta da Beira GM 1º Dezembro 34:16 EB 23 Lordelo 164
14.07  17:15 AD Amarante AC Cacém 19:12 EB 23 Lordelo 168
14.07  18:15 Ginásio Clube Sul Balonmano Plasencia 24:10 EB 23 Lordelo 169
14.07  18:45 Esfera Andebol AA S. Mamede 29:19 Secundária Paredes 73
14.07  19:00 CCR Alto Moinho ACD Monte 18:12 Municipal Vilela 171
14.07  19:15 CSS Pinhal de Frades Alavarium AC 30:34 EB 23 Lordelo 170
15.07  09:00 BECA CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 8:20 Secundária Paredes 223
15.07  09:00 Vitória FC Club Cisne Balonmano 18:35 Astromil 252
15.07  09:00 Padroense FC CCR Fermentões – VSC 31:09 Básica Baltar 303
15.07  09:00 AD Godim CCR Alto Moinho 22:25 Gandra 317
15.07  09:00 CS Marítimo da Madeira Esfera Andebol 20:22 Cristelo 276
15.07  09:00 FC Infesta EA Moimenta da Beira 10:35 Secundária Baltar 289
15.07  09:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ Balonmano Plasencia 16:20 EB 23 Paredes 237
15.07  09:00 AC Cacém Balonmano CD Vallecas 08:43 Vandoma 263
15.07  09:00 AD Amarante AC Fafe 18:17 Municipal Vilela 360
15.07  10:00 Alavarium AC Boavista FC 24:20 EB 23 Lordelo 324
15.07  10:00 Federación Riojana Balonmano PROMOV Rebordosa Andebol 23:10 Secundária Paredes 224
15.07  10:00 CA Baltar – CRD ACD Monte 24:23 Rota dos Móveis 335
15.07  10:00 Balonmano Burjassot AA S. Mamede 13:19 Cristelo 277
15.07  10:00 GM 1º Dezembro HB Camargo 1974 16:30 Básica Baltar 304
15.07  10:00 CD Rio Tinto Ginásio Clube Sul 16:27 Manuel Neto 348
15.07  11:00 CE Levada CSS Pinhal de Frades 12:12 EB 23 Lordelo 325
15.07  15:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ UAA Açores 21:07 Cristelo 231
15.07  15:00 Ginásio Clube Sul Balonmano CD Vallecas 20:15 Secundária Baltar 367
15.07  16:00 PROMOV Rebordosa Andebol BECA 16:28 Secundária Paredes 232
15.07  16:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ AC Cacém 20:16 Municipal Vilela 378
15.07  16:15 Padroense FC Vitória FC 27:18 EB 23 Paredes 330
15.07  16:15 Balonmano Plasencia AD Amarante 25:22 Gandra 353
15.07  16:30 HB Camargo 1974 EA Moimenta da Beira 31:23 EB 23 Lordelo 331
15.07  17:00 CD Rio Tinto AC Fafe 20:19 Cristelo 354
15.07  17:00 Club Cisne Balonmano CCR Fermentões – VSC 33:13 Secundária Paredes 233
15.07  17:15 CCS Pinhal de Frades SAR Balonmano 32:16 EB 23 Paredes 245
15.07  17:30 FC Infesta GM 1º Dezembro 09:27 EB 23 Lordelo 332
15.07  18:00 CE Levada Boavista FC 26:14 Secundária Paredes 234
16.07  09:00 Boavista FC CSS Pinhal de Frades 17:28 Cristelo 462
16.07  09:00 SAR Balonmano Alavarium AC 20:22 Secundária Baltar 476
16.07  09:00 UAA Açores BECA 24:20 Vandoma 449
16.07  09:00 Federación Riojana Balonmano CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 08:22 Municipal Vilela 538
16.07  10:30 CCR Alto Moinho HB Camargo 1974 10:22 Básica Baltar 492
16.07  10:45 CCR Fermentões – Vitória SC Balonmano Burjassot 11:12 EB 23 Lordelo 513
16.07  11:00 Club Cisne Balonmano Esfera Andebol 27:18 Vandoma 451
16.07  11:30 Padroense FC CS Marítimo da Madeira 25:16 Secundária Paredes 409
16.07  11:30 Vitória FC AA S. Mamede 13:29 Astromil 438
16.07  11:45 CA Baltar – CRD EA Moimenta da Beira 19:25 EB 23 Lordelo 514
16.07  12:45 AD Godim GM 1º Dezembro 17:15 EB 23 Lordelo 515
16.07  13:45 ACD Monte FC Infesta 25:08 EB 23 Lordelo 516
16.07  14:00 CE Levada CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 24:26 EB 23 Paredes 425
16.07  14:15 Boavista FC BECA 25:24 Ernesto Silva 413
16.07  15:00 Alavarium AC UAA Açores 25:24 EB 23 Paredes 426
16.07  15:45 CSS Pinhal de Frades Federación Riojana Balonmano 30:24 Secundária Paredes 414
16.07  18:45 BECA CCR Fermentões – VSC 28:19 Municipal Vilela 548
16.07  19:45 FC Infesta AC Cacém 20:22 Municipal Vilela 549
16.07  19:45 UAA Açores CS Marítimo da Madeira 00:15 Básica Baltar 502
16.07  19:45 CSS Pinhal de Frades AA S. Mamede 29:23 Secundária Paredes 418
16.07  19:45 AD Godim CD Rio Tinto 22:17 Astromil 447
16.07  20:00 Boavista FC Balonmano Burjassot 11:12 Cristelo 474
16.07  20:45 CA Baltar – CRD AD Amarante 14:23 Básica Baltar 503
16.07  20:45 Federación Riojana Balonmano Vitória FC 29:23 Secundária Paredes 419
16.07  20:45 GM 1º Dezembro AC Fafe 20:18 Astromil 448
16.07  21:00 HB Camargo 1974 Ginásio Clube Sul 22:18 Vandoma 460
16.07  21:00 ACD Monte CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 19:14 Cristelo 475
16.07  21:15 Alavarium AC Padroense FC 26:31 Secundária Baltar 488
16.07  22:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ Club Cisne Balonmano 16:19 EB 23 Paredes 433
16.07  22:00 CCR Alto Moinho Balonmano CD Vallecas 17:28 Vandoma 461
16.07  22:15 EA Moimenta da Beira Balonmano Plasencia 23:21 Básica Baltar 489
16.07  23:00 CE Levada Esfera Andebol 16:09 EB 23 Paredes 434
16.07  16:45 SAR Balonmano PROMOV Rebordosa Andebol 19:21 Secundária Paredes 415
17.07  09:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ Ginásio Clube Sul 19:23 Cristelo 606
17.07  09:00 Esfera Andebol CCR Alto Moinho 15:15 Astromil 589
17.07  10:00 CS Marítimo da Madeira AD Amarante 09:14 Secundária Baltar 615
17.07  10:00 CE Levada Balonmano CD Vallecas 25:26 Astromil 590
17.07  10:00 Club Cisne Balonmano HB Camargo 1974 17:20 EB 23 Paredes 582
17.07  10:00 AA S. Mamede CD Rio Tinto 28:17 Manuel Neto 657
17.07  11:00 BECA AC Cacém 18:16 Gandra 634
17.07  11:00 CSS Pinhal de Frades AD Godim 25:13 Manuel Neto 656
17.07  11:00 UAA Açores CA Baltar – CRD 30:20 Secundária Baltar 616
17.07  11:00 Alavarium AC Balonmano Plasencia 20:21 Astromil 591
17.07  12:00 CCR Fermentões – VSC FC Infesta 24:17 Gandra 635
17.07  12:00 Boavista FC ACD Monte 00:15 Ernesto Silva 680
17.07  12:00 Vitória FC AC Fafe 31:17 Municipal Recarei 673
17.07  12:00 Federación Riojana Balonmano GM 1º Dezembro 32:13 Municipal Vilela 665
17.07  12:00 Padroense FC EA Moimenta da Beira 29:21 Astromil 592
17.07  12:00 PROMOV Rebordosa Andebol SAR Balonmano 19:24 EB 23 Lordelo 645
17.07  13:00 Balonmano Burjassot CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 18:21 Ernesto Silva 681