Classificação e Resultados

Grupo A J V E D G P
1. Federação de Andebol de Portugal 2 2 0 0 67:31 6
2. Altis Clube de Paredes/Roscas.PT 2 1 0 1 67:48 4
3. CP Sobreira 2 0 0 2 23:78 2
Grupo B J V E D G P
1. CA Baltar – CRD 2 2 0 0 60:25 6
2. British Handball’19 2 1 0 1 51:26 4
3. Balonmano Picanya 2 0 0 2 11:71 2
Grupo C J V E D G P
1. Real Federación Española Balonmano 2 2 0 0 92:14 6
2. Boavista FC 2 1 0 1 47:58 4
3. SC Nun’Alvares 2 0 0 2 16:83 2
Grupo D J V E D G P
1. AA Didáxis – A2D 2 1 1 0 56:35 5
2. British Handball 2 1 1 0 51:32 5
3. AC Lusitanos 2 0 0 2 25:65 2
Grupo E (9º ao 12º Lugar) J V E D G P
1. CP Sobreira 2 2 0 0 42:21 6
2. Balonmano Picanya 0 0 0 0 00:00 0
3. SC Nun’Alvares 0 0 0 0 00:00 0
4. AC Lusitanos 0 0 0 0 00:00 0
Paredes Handball Cup – Seniores Femininos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
13.07  15:00 CA Baltar – CRD British Handball’19 24:16
Rota dos Móveis 45
13.07  15:45 British Handball AC Lusitanos 30:11
Multiusos Paredes 3
13.07  22:00 Federação Portuguesa de Andebol Altis Clube de Paredes/Roscas.PT 33:23 Multiusos Paredes 678
13.07  23:15 SC Nun’Alvares Real Federacion Espanola BM 02:48
Multiusos Paredes 679
14.07  16:15 British Handball’19 Balonmano Picanya 35:02 EB 2,3 Paredes 82
14.07  17:30 CP Sobreira Federação Portuguesa de Andebol 08:34 Multiusos Paredes 59
14.07  18:45 Real Federacion Espanola BM Boavista FC 44:12 Multiusos Paredes 60
14.07  21:15 AA Didaxis – A2D British Handball 21:21 Multiusos Paredes 62
14.07  22:15 Balonmano Picanya CA Baltar – CRD 09:36 Básica Baltar 215
14.07  22:30 Boavista FC SC Nun’Alvares 35:14 EB 2,3 Paredes 136
15.07  12:30 Altis Clube de Paredes/Roscas.PT CP Sobreira 44:15 Multiusos Paredes 213
15.07  13:00 AC Lusitanos AA Didaxis – A2D 14:35 Ernesto Silva 244
15.07  22:30 CP Sobreira Balonmano Picanya 23:10 Básica Baltar 390
15.07  20:30 Real Federacion Espanola BM British Handball 36:16 Multiusos Paredes 220
15.07  21:00 AC Lusitanos SC Nun’Alvares 13:05 Astromil 262
15.07  21:15 CA Baltar – CRD Altis Clube de Paredes / Roscas.PT 23:37 Municipal Vilela 373
15.07  21:45 Federação Portuguesa de Andebol British Handball’19 37:19 Multiusos Paredes 221
15.07  21:45 AA Didáxis – A2D Boavista FC 19:18 EB 2,3 Paredes 275
16.07  14:00 Altis Clube de Paredes AA Didáxis – A2D 27:23 Multiusos Paredes 396
16.07  14:15 SC Nun’Alvares CP Sobreira 11:19 Secundária Baltar 481
16.07  15:00 CA Baltar – CRD Boavista FC 26:20 Astromil 442
16.07  15:30 Balonmano Picanya AC Lusitanos 09:19 Secundária Baltar 482
16.07  16:00 British Handball’19 British Handball 15:23 EB 2,3 Paredes 427
16.07  21:00 Federação Portuguesa de Andebol Real Federacion Espanola BM 29:32 Multiusos Paredes 398
17.07  15:00 Balonmano Picanya SC Nun’Alvares 00:15 Básica Baltar 631
17.07  15:15 CP Sobreira AC Lusitanos 12:13 Cristelo 613
17.07  16:00 Federação Portuguesa de Andebol AA Didáxis – A2D 00:00 EB 2,3 Paredes 588
17.07  16:15 British Handball’19 Boavista FC 31:21 Rota dos Móveis 670
17.07  16:15 British Handball CA Baltar – CRD 24:17 Manuel Neto 622
17.07  17:00 Real Federacion Espanola BM Altis Clube de Paredes 00:00 Multiusos Paredes 568