Classificação e Resultados

 
  Grupo A J V E D G P
1. CS Marítimo da Madeira 3 3 0 0 61:30 9
2. CSS Pinhal de Frades 3 2 0 1 76:43 7
3. Balonmano Burjassot 3 1 0 2 36:60 4
4. CD Rio Tinto 3 1 0 2 35:75 4
  Grupo B J V E D G P
1. AA S. Mamede 3 2 1 0 88:31 8
2. SAR Balonmano 3 2 1 0 91:43 8
3. GM 1º Dezembro Amarelos 3 1 0 2 30:62 5
4. ACD Monte 3 0 0 3 16:89 3
  Grupo C J V E D G P
1. Club Cisne Balonmano 3 3 0 0 48:32 9
2. Esfera Andebol 3 2 0 1 50:41 7
3. CA Baltar – CRD 3 1 0 2 40:47 5
4. Boavista FC 3 0 0 3 38:56 3
  Grupo D J V E D G P
1. Balonmano CD Vallecas 3 3 0 0 81:31 9
2. GM 1º Dezembro ‘Azuis’ 3 2 0 1 50:51 7
3. Alavarium AC 3 1 0 2 58:48 5
4. AD Amarante 3 0 0 3 24:83 3
  Grupo E J V E D G P
1. HB Camargo 1974 2 2 0 0 44:18 6
2. CCR Alto Moinho 2 1 0 1 29:24 4
3. FC Infesta 2 0 0 2 09:40 2
  Grupo F J V E D G P
1. Padroense FC 2 2 0 0 31:25 6
2. EA Moimenta da Beira 2 1 0 1 28:23 4
3. AC Cacém 2 0 0 2 30:41 2
  Grupo G (Apuramento 1º ao 6º) J V E D G P
1. CS Marítimo da Madeira 2 2 0 0 31:22 3
2. HB Camargo 1974 2 1 0 1 25:22 4
3. Club Cisne Balonmano 2 0 0 2 23:35 2
  Grupo H (Apuramento 1º ao 6º) J V E D G P
1. Balonmano CD Vallecas 2 2 0 0 52:18 6
2. AA S. Mamede 2 1 0 1 26:31 4
3. Padroense FC 2 0 0 2 18:47 2
  Grupo I (Apuramento 7º ao 12º) J V E D G P
1. CSS Pinhal de Frades 2 2 0 0 45:37 6
2. Esfera Andebol 2 1 0 1 41:33 4
3. CCR Alto Moinho 2 0 0 2 29:45 2
  Grupo J (Apuramento 7º ao 12º) J V E D G P
1. SAR Balonmano 2 2 0 0 37:14 6
2. GM 1º Dezembro ‘Azuis’ 2 1 0 1 29:22 2
3. EA Moimenta da Beira 2 0 0 2 00:30 0
  Grupo K (Apuramento 13º ao 18º) J V E D G P
1. CA Baltar – CRD 2 2 0 0 42:18 6
2. Balonmano Burjassot 2 1 0 1 35:27 4
3. FC Infesta 2 0 0 1 14:46 2
  Grupo L (Apuramento 13º ao 18º) J V E D G P
1. AC Cacém 2 2 0 0 37:34 2
2. Alavarium AC 2 0 1 1 35:37 3
3. GM 1º Dezembro ‘Amarelos’ 2 0 1 1 33:34 3
  Grupo M (19º ao 22º Lugar) J V E D G P
1. Boavista FC 2 2 0 0 26:13 6
2. CD Rio Tinto 2 1 0 1 28:30 4
3. ACD Monte 2 1 0 1 22:27 4
4. AD Amarante 2 0 0 2 12:18 2
 
 
 
Paredes Handball Cup – Minis Masculinos
 
Data / Hora
Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
13.07  14:00 Boavista FC CA Baltar – CRD 14:18 EB 23 Lordelo 41
14.07  09:00 CS Marítimo da Madeira Balonmano Burjassot 19:07 Secundária Paredes 64
14.07  09:00 SAR Balonmano GM 1º Dezembro Amarelos 23:13 EB 23 Paredes 74
14.07  09:00 GM 1º Dezembro Azuis Balonmano CD Vallecas 03:28 Secundária Baltar 123
14.07  09:00 HB Camargo 1974 FC Infesta 23:06 Básica Baltar 137
14.07  09:45 CSS Pinhal de Frades CD Rio Tinto 37:10 Secundária Paredes 65
14.07  09:45 Esfera Andebol Boavista FC 20:15 Básica Baltar 138
14.07  09:45 ACD Monte AA S. Mamede 02:33 EB 23 Paredes 75
14.07  09:45 Alavarium AC AD Amarante 26:05 Secundária Baltar 124
14.07  10:00 Padroense FC AC Cacém 20:18 EB 23 Lordelo 160
14.07  10:30 CA Baltar – CRD Club Cisne Balonmano 10:19 Básica Baltar 139
14.07  14:15 CD Rio Tinto CS Marítimo da Madeira 07:20 Secundária Paredes 80
14.07  14:45 Balonmano Burjassot CSS Pinhal de Frades 11:23 Cristelo 116
14.07  15:00 AA S. Mamede SAR Balonmano 24:24 Secundária Paredes 69
14.07  19:45 AC Cacém EA Moimenta da Beira 12:21 Secundária Paredes 144
14.07  15:30 Balonmano CD Vallecas Alavarium AC 25:18 Cristelo 117
14.07  15:45 AD Amarante GM 1º Dezembro Azuis 09:29 Secundária Paredes 70
14.07  16:00 CCR Alto Moinho HB Camargo 1974 12:21 Vandoma 165
14.07  17:15 GM 1º Dezembro Amarelos ACD Monte 13:08 Rota dos Móveis 71
14.07  18:00 Club Cisne Balonmano Esfera Andebol 14:13 Secundária Paredes 72
15.07  13:00 EA Moimenta da Beira Padroense FC 07:11 EB 23 Lordelo 328
15.07  13:45 FC Infesta CCR Alto Moinho 03:17 EB 23 Lordelo 329
15.07  14:00 CS Marítimo da Madeira CSS Pinhal de Frades 22:16 Secundária Paredes 229
15.07  14:00 Balonmano Burjassot CD Rio Tinto 18:18 Municipal Vilela 309
15.07  14:00 Club Cisne Balonmano Boavista FC 19:09 EB 23 Paredes 242
15.07  14:00 GM 1º Dezembro Azuis Alavarium AC 18:14 Rota dos Móveis 339
15.07  14:00 Balonmano CD Vallecas AD Amarante 28:10 Manuel Neto 352
15.07  14:45 Esfera Andebol CA Baltar – CRD 17:12 Secundária Paredes 230
15.07  14:45 SAR Balonmano ACD Monte 44:06 Rota dos Móveis 42
15.07  15:00 GM 1º Dezembro Amarelos AA S. Mamede 05:31 Vandoma 323
16.07  09:00 CS Marítimo da Madeira Club Cisne Balonmano 18:14 Multiusos Paredes 391
16.07  09:00 AA S. Mamede Balonmano CD Vallecas 10:21 EB23 Paredes 420
16.07  09:00 CSS Pinhal de Frades Esfera Andebol 21:20 Básica Baltar 490
16.07  09:00 GM 1º Dezembro ‘Amarelos’ Alavarium AC 17:17 Astromil 435
16.07  09:00 ACD Monte AD Amarante 10:08 Secundária Paredes 406
16.07  09:45 SAR Balonmano GM 1º Dezembro ‘Azuis’ 22:14 Básica Baltar 491
16.07  10:00 CD Rio Tinto Boavista FC 09:18 EB 23 Lordelo 512
16.07  10:00 Balonmano Burjassot CA Baltar – CRD 13:18 Gandra 504
16.07  15:30 HB Camargo 1974 CS Marítimo da Madeira 08:13 EB23 Lordelo 411
16.07  13:30 AC Cacém GM 1º Dezembro ‘Amarelos 17:16 Básica Baltar 495
16.07  14:00 Padroense FC AA S. Mamede 10:16 Secundária Paredes 412
16.07  14:00 CCR Alto Moinho CSS Pinhal de Frades 17:24 Gandra 508
16.07  14:00 EA Moimenta da Beira SAR Balonmano 00:15 Cristelo 467
16.07  14:45 FC Infesta Balonmano Burjassot 09:22 Cristelo 468
16.07  18:15 Esfera Andebol CCR Alto Moinho 21:12 Astromil 445
16.07  18:30 CA Baltar – CRD FC Infesta 24:05 Cristelo 472
16.07  19:00 GM 1º Dezembro ‘Azuis’ EA Moimenta da Beira 15:00 Astromil 446
15.07  19:00 CD Rio Tinto ACD Monte 19:12 Secundária Paredes 235
16.07  19:15 Alavarium AC AC Cacém 18:20 Cristelo 473
16.07  19:45 Club Cisne Balonmano HB Camargo 1974 09:17 Secundária Baltar 486
15.07  19:45 Boavista FC AD Amarante 08:04 Secundária Paredes 236
16.07  20:30 Balonmano CD Vallecas Padroense FC 00:00 EB23 Paredes 431
17.07  09:00 FC Infesta Alavarium AC 10:22 Secundária Paredes 640
17.07  09:00 CA Baltar – CRD AC Cacém 19:22 EB 23 Lordelo 641
17.07  09:45 HB Camargo 1974 AA S. Mamede 14:13 Secundária Paredes 569
17.07  09:45 CS Marítimo da Madeira Balonmano CD Vallecas 18:16 Multiusos Paredes 581
17.07  10:30 Club Cisne Balonmano Padroense FC 18:07 Secundária Paredes 570
17.07  10:30 AD Amarante CD Rio Tinto 07:15 EB 23 Lordelo 643
17.07  11:15 CCR Alto Moinho EA Moimenta da Beira 14:19 Secundária Paredes 571
17.07  11:15 ACD Monte Boavista FC 03:17 EB 23 Lordelo 644
17.07  12:45 Esfera Andebol GM 1º Dezembro ‘Azuis’ 17:09 Secundária Paredes 573
17.07  14:15 CSS Pinhal de Frades SAR Balonmano 18:22 Secundária Paredes 575
17.07  15:45 Balonmano Burjassot GM 1º Dezembro ‘Amarelos’ 15:12 Secundária Paredes 577