Classificação e Resultados

Grupo A J V E D G P
1. As Choqueiras de Redondela BM 3 2 0 1 40:36 7
2. CCR Fermentões – Vitória SC 3 2 0 1 53:49 7
3. AD Godim 3 1 0 2 44:47 5
4. Balonmano Burjassot ‘Red’ 3 1 0 2 35:40 5
5. 0 0 0 0 00:00 0
Grupo B J V E D G P
1. Balonmano CD Vallecas 4 4 0 0 88:52 12
2. Federacion Riojana Balonmano 4 3 0 1 72:63 10
3. Ginásio Clube Sul 4 2 0 2 59:59 8
4. PROMOV Rebordosa Andebol 4 1 0 3 56:80 6
5. BECA 4 0 0 4 59:80 4
Grupo C J V E D G P
1. CDE Boa Água Andebol 4 0 0 0 110:65 12
2. SAR Balonmano 4 3 0 1 78:60 10
3. CD São Roque 4 2 0 2 64:87 8
4. Balonmano Burjassot ‘Black’ 4 1 0 3 58:75 6
5. CD Palmilheira 4 0 0 4 51:74 4
Grupo D J V E D G P
1. HB Camargo 1974 3 3 0 0 65:35 9
2. Ovalle Balonmano 3 2 0 1 67:46 7
3. AD Amarante 3 1 0 2 44:57 5
4. AC Cacém 3 0 0 3 36:74 3
Grupo E (17º ao 19º Lugar) J V E D G P
1. BECA 1 1 0 0 23:13 3
2. CD Palmilheira 1 0 0 1 13:23 1
3. 0 0 0 0 00:00 0
Paredes Handball Cup – Sub17 Femininos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
13.07  10:00 CD São Roque SAR Balonmano 12:23 EB 23 Paredes 11
13.07  14:00 CCR Fermentões – Vitória SC As Choqueiras de Redondela BM 14:17 EB 23 Paredes 14
13.07  14:00 PROMOV Rebordosa Andebol Federacion Riojana Balonmano 15:23 Manuel Neto 46
13.07  17:00 BECA Balonmano CD Vallecas 15:19 EB 23 Paredes 31
14.07  10:00 CD Palmilheira CDE – Boa Água Andebol 15:27 Rota dos Móveis 172
14.07  11:00 HB Camargo 1974 Ovalle Balonmano 19:15 Multiusos Paredes 52
14.07  12:00 CCR Fermentões – Vitória SC AD Godim 19:17 Ernesto Silva 205
14.07  13:00 SAR Balonmano Balonmano Burjassot ‘Black’ 21:17 Multiusos Paredes 93
14.07  13:30 AD Amarante AC Cacém 19:17 EB 23 Paredes 79
14.07  13:45 Ginásio Clube Sul BECA 20:13 Cristelo 115
14.07  14:00 Federacion Riojana Balonmano Balonmano CD Vallecas 13:23 Vandoma 105
14.07  18:00 As Choqueiras de Redondela BM Balonmano Burjassot ‘Red’ 07:08 Astromil 96
14.07  19:00 Balonmano CD Vallecas Ginásio Clube Sul 22:12 Rota dos Móveis 180
14.07  19:00 CD São Roque CD Palmilheira 21:18 Manuel Neto 190
14.07  19:00 CDE – Boa Água Andebol Balonmano Burjassot ‘Black’ 28:17 Cristelo 119
14.07  20:00 BECA PROMOV Rebordosa Andebol 16:18 Municipal Vilela 202
14.07  20:00 Ovalle Balonmano AD Amarante 21:15 Rota dos Móveis 181
15.07  13:45 Federacion Riojana Balonmano BECA 23:15 Multiusos Paredes 214
15.07  14:00 Balonmano Burjassot ‘Red’ AD Godim 12:13 Básica Baltar 365
15.07  14:00 PROMOV Rebordosa Andebol Ginásio Clube Sul 11:17 Vandoma 269
15.07  14:00 SAR Balonmano CDE – Boa Água Andebol 19:22 Secundária Baltar 210
15.07  14:00 AC Cacém HB Camargo 1974 10:24 Cristelo 308
15.07  15:00 Balonmano Burjassot ‘Black’ CD Palmilheira 11:09 Básica Baltar 366
15.07  19:00 CDE – Boa Água Andebol CD São Roque 33:14 Astromil 260
15.07  20:00 Ovalle Balonmano AC Cacém 31:12 Cristelo 286
15.07  21:30 HB Camargo 1974 AD Amarante 22:10 Básica Baltar 370
16.07  10:00 AD Godim As Choqueiras de Redondela BM 14:16 Vandoma 450
16.07  10:00 Ginásio Clube Sul Federacion Riojana Balonmano 10:13 Rota dos Móveis 518
16.07  10:00 Balonmano CD Vallecas PROMOV Rebordosa Andebol 24:12 Manuel Neto 528
16.07  10:45 Balonmano Burjassot ‘Red’ CCR Fermentões – Vitória SC 15:20 Multiusos Paredes 393
16.07  10:45 CD Palmilheira SAR Balonmano 09:15 EB 2,3 Paredes 422
16.07  11:00 Balonmano Burjassot ‘Black’ CD São Roque 13:17 Cristelo 464
16.07  16:30 CCR Fermentões – VSC SAR Balonmano 13:21 Cristelo 470
16.07  17:00 AD Godim CD São Roque 15:00 Básica Baltar 499
16.07  17:00 Balonmano Burjassot ‘Red’ Balonmano Burjassot ‘Black’ 14:12 Rota dos Móveis 525
16.07  17:30 Federación Riojana Balonmano Ovalle Balonmano 22:21 Cristelo 471
16.07  17:45 PROMOV Rebordosa Andebol AC Cacém 19:11 Secundária Baltar 511
16.07  17:45 BECA CD Palmilheira 23:13 Municipal Vilela 547
16.07  18:00 Ginásio Clube Sul AD Amarante 13:09 Básica Baltar 500
16.07  20:00 CBF As Choqueiras de Redondela CDE – Boa Água Andebol 21:24 Multiusos Paredes 401
16.07  22:15 Balonmano CD Vallecas HB Camargo 1974 18:21 Multiusos Paredes 403
17.07  09:00 CD Palmilheira BECA 10:14 Secundária Baltar 614
17.07  12:00 CBF As Choqueiras de Redondela Balonmano CD Vallecas 07:22 Rota dos Móveis 651
17.07  12:30 CDE – Boa Água Andebol HB Camargo 1974 17:21 Multiusos Paredes 564
17.07  13:00 CCR Fermentões – VSC Ovalle Balonmano 14:26 Municipal Vilela 666
17.07  13:00 SAR Balonmano Federación Riojana Balonmano 16:15 Rota dos Móveis 652
17.07  13:00 Balonmano Burjassot ‘Red’ PROMOV Rebordosa Andebol 21:24 Municipal Gandra 636
17.07  14:00 AD Godim Ginásio Clube Sul 09:16 Municipal Vilela 667
17.07  14:00 Balonmano Burjassot ‘Black’ AC Cacém 00:15 Municipal Gandra 637
17.07  15:00 CD São Roque AD Amarante 00:15 Ernesto Silva 683