Classificação e Resultados

Grupo A J V E D G P
1. AA Didáxis – A2D 2 2 0 0 68:31 6
2. AC Oliveira de Frades 2 1 0 1 68:43 4
3. Clube Gandra Andebol 2 0 0 2 26:88 2
Grupo B J V E D G P
1. CP Valongo do Vouga 2 2 0 0 57:38 6
2. ARE Porto Alto 2 1 0 1 50:40 4
3. Vitória FC 2 0 0 2 25:54 2
Grupo C J V E D G P
1. ACD Monte
2 2 0 0 53:41 6
2. CD Bartolomeu Perestrelo 2 1 0 1 48:49 4
3. Académico FC 2 0 0 2 47:58 2
Grupo D J V E D G P
1. Almada AC 2 1 1 0 43:24 5
2. British Handball 2 1 1 0 40:23 5
3. CA Penafiel 2 0 0 2 13:49 2
Grupo E (9º ao 12º Lugar) J V E D G P
1. Vitória FC 2 2 0 0 67:26 6
2. Académico FC 2 1 0 1 51:42 4
3. CA Penafiel 2 1 0 1 38:45 4
4. Clube Gandra Andebol 2 0 0 2 30:73 2
Paredes Handball Cup – Sub20 Femininos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
13.07  13:30 Almada AC British Handball 17:17 Multiusos Paredes 1
13.07 15:15 AC Oliveira de Frades AA Didaxis – A2D 21:27 Astromil 19
13.07  22:30 AA Didaxis – A2D Clube Gandra Andebol 41:10 EB 2,3 Paredes 159
14.07  11:00 ACD Monte CD Bartolomeu Perestrelo 23:20 Rota dos Moveis 200
14.07  15:00 CP Valongo do Vouga ARE Porto Alto 30:23 Multiusos Paredes 56
14.07  15:30 British Handball CA Penafiel 23:06 Rota dos Moveis 57
14.07  19:00 Clube Gandra Andebol AC Oliveira de Frades 16:47 Vandoma 107
14.07  20:30 CD Bartolomeu Perestrelo Académico FC 28:26 EB 2,3 Paredes 86
14.07  21:00 Vitória FC CP Valongo do Vouga 15:27 Astromil 99
15.07  10:00 ARE Porto Alto Vitória FC 27:10 Multiusos Paredes 211
15.07  14:45 Académico FC ACD Monte 21:30 Multiusos Paredes 310
15.07  17:00 CA Penafiel Almada AC 07:26 Multiusos Paredes 340
15.07  19:15 AA Didaxis – A2D ARE Porto Alto 32:22  Multiusos Paredes 218
15.07  20:00 CP Valongo do Vouga AC Oliveira de Frades 27:20 Municipal Vilela 347
16.07  10:45 CA Penafiel Académico FC 27:16 Municipal Gandra 505
16.07  11:00 Clube Gandra Andebol Vitória FC 15:38 Ernesto Silva 557
16.07  11:45 ACD Monte British Handball 21:16 Multiusos Paredes 394
16.07  11:45 Almada AC CD Bartolomeu Perestrelo 14:28 EB 2,3 Paredes 423
16.07  17:15 Académico FC Clube Gandra Andebol 35:15 Manuel Neto 536
16.07  18:00 AC Oliveira de Frades
Almada AC 31:15 Rota dos Móveis 526
16.07  18:30 Vitória FC CA Penafiel 29:11 Manuel Neto 537
16.07  18:45 CP Valongo do Vouga
CD Bartolomeu Perestrelo 32:27 Multiusos Paredes 400
16.07  19:15 AA Didaxis – A2D British Handball 32:16 Rota dos Móveis 527
16.07  17:30 AA Didáxis – A2D
ACD Monte 21:18 Multiusos Paredes 402
17.07  12:00 ACD Monte CD Bartolomeu Perestrelo 18:19 EB 2,3 Paredes 584
17.07  12:00 AC Oliveira de Frades AA Didaxis – A2D 22:21 Cristelo 609
17.07  13:15 Almada AC British Handball 00:15 Cristelo 610
17.07  14:00 Clube Gandra Andebol CA Penafiel 14:15 Secundária Baltar 619
17.07  13:30 AA Didáxis – A2D CP Valongo do Vouga 21:25 Multiusos Paredes 566
17.07  15:15 Vitória FC Académico FC 00:15 Secundária Baltar 620