Classificação e Resultados

Grupo A J V E D G P
1.. CS Madeira ‘A’ 2 2 0 0 42:10 6
2. Balonmano Burjassot 2 1 0 1 35:16 4
3. BECA 2 0 0 2 05:56 2
Grupo B J V E D G P
1. Balonmano CD Vallecas 2 2 0 0 57:23 6
2. CP Valongo do Vouga
2 1 0 1 26:35 4
3. PROMOV Rebordosa Andebol ‘A’ 2 0 0 2 23:48 2
Grupo C J V E D G P
1. SAR Balonmano 2 2 0 0 55:31 6
2. CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 2 1 0 1 50:49 4
3. GM 1º Dezembro 2 0 0 2 35:60 2
Grupo D J V E D G P
1. Alavarium AC 2 2 0 0 37:21 6
2. HB Camargo 1974 2 1 0 1 23:26 4
3. PROMOV Rebordosa Andebol ‘B’ 2 0 0 2 24:37 2
Grupo E J V E D G P
1. CA Baltar – CRD 2 2 0 0 50:21 6
2. Federacion Riojana Balonmano 2 1 0 1 21:28 4
3. CS Madeira “B” 2 0 0 2 20:42 2
Grupo F J V E D G P
1. CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 2 2 0 0 40:14 6
2. ACD Monte 2 1 1 0 18:23 5
3. CD Rio Tinto 2 0 1 1 16:37 3
Grupo G (Apuramento 1º ao 6º) J V E D G P
1. CA Baltar – CRD 2 2 0 0 42:30 6
2. CS Madeira ‘A’ 2 1 0 1 32:30 4
3. SAR Balonmano 2 0 0 2 18:22 2
Grupo H (Apuramento 1º ao 6º) J V E D G P
1. Balonmano CD Vallecas 2 2 0 0 58:11 6
2. CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 2 1 0 1 24:36 1
3. Alavarium AC 2 0 0 2 19:54 1
Grupo I (Apuramento 7º ao 12º) J V E D G P
1. Balonmano Burjassot 2 2 0 0 35:17 6
2. Federacion Riojana Balonmano 2 1 0 1 23:17 4
3. CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 2 0 0 2 17:41 2
Grupo J (Apuramento 7º ao 12º) J V E D G P
1. CP Valongo do Vouga 2 2 0 0 47:22 6
2. ACD Monte 2 1 0 1 23:31 4
3. HB Camargo 1974 2 0 0 2 11:32 1
Grupo K (Apuramento 13º ao 18º) J V E D G P
1. GM 1º Dezembro 2 2 0 0 47:27 6
2. CS Madeira ‘B’ 2 1 0 1 37:31 4
3. BECA 2 0 0 2 22:48 2
Grupo L (Apuramento 13º ao 18º) J V E D G P
1. PROMOV Rebordosa Andebol ‘A’ 2 2 0 0 38:16 6
2. PROMOV Rebordosa Andebol ‘B’ 2 1 0 1 34:34 4
3. CD Rio Tinto 2 0 0 2 21:43 2
Paredes Handball Cup – Sub13 Femininos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
13.07  10:00 PROMOV Rebordosa Andebol ‘A’ Balonmano CD Vallecas 13:32 Secundária Paredes 4
13.07  10:00 CS Madeira ‘B’ Federacion Riojana Balonmano 08:12 Cristelo 26
13.07  11:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ SAR Balonmano 19:26 Secundária Paredes 5
14.07  10:00 CP Valongo do Vouga PROMOV Rebordosa Andebol ‘A’ 16:10 Municipal Recarei 166
14.07 10:00 SAR Balonmano GM 1º Dezembro 29:13 Ernesto Silva
167
14.07  10:30 BECA CS Madeira ‘A’ 01:30 Secundária Paredes 66
14.07  10:30 HB Camargo 1974 Alavarium AC 09:14 Secundária Baltar 125
14.07  11:30 Federacion Riojana Balonmano CA Baltar – CRD 09:20 Secundária Paredes 67
14.07  13:15 CD Rio Tinto ACD Monte 10:10 Básica Baltar 142
14.07  14:15 PROMOV Rebordosa Andebol ‘B’ HB Camargo 1974 12:14 Básica Baltar 143
14.07  15:15 CS Madeira ‘A’ Balonmano Burjassot 12:09 EB 2,3 Paredes 81
14.07  16:15 Balonmano CD Vallecas CP Valongo Vouga 25:10 Municipal Gandra 268
14.07  16:30 CA Baltar – CRD CS Madeira ‘B’ 30:12 Secundária Baltar 257
14.07  18:00 GM 1º Dezembro CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 23:31 Secundária Baltar 295
14.07  18:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ CD Rio Tinto 27:06 Vandoma 294
15.07  09:00 Balonmano Burjassot BECA 26:04 EB 2.3 Lordelo 256
15.07  09:00 Alavarium AC PROMOV Rebordosa Andebol ‘B’ 23:12 Manuel Neto 377
15.07  15:15 CA Baltar – CRD CS Madeira ‘A’ 12:10 Municipal Gandra 258
15.07  15:30 ACD Monte CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 08:13 Rota dos Móveis 43
15.07  16:00 PROMOV Rebordosa Andebol ‘A’ PROMOV Rebordosa Andebol ‘B’ 20:09 Astromil 334
15.07  17:00 Federación Riojana Balonmano Balonmano Burjassot 07:10 Vandoma 371
15.07  17:00 CP Valongo do Vouga HB Camargo 1974 23:06 Astromil 372
15.07  17:00 Balonmano CD Vallecas Alavarium AC 36:05 Secundária Baltar 314
15.07  18:30 CS Madeira ‘B’ BECA 09:23 EB 2,3 Lordelo 333
16.07  13:00 CS Madeira ‘A’ SAR Balonmano 22:18 Rota dos Móveis 521
16.07  13:00 ACD Monte CP Valongo do Vouga 14:24 Municipal Vilela 542
16.07  13:00 CD Rio Tinto PROMOV Rebordosa Andebol ‘A’ 07:18 Municipal Recarei 553
16.07  13:45 Balonmano Burjassot CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ 25:10 Manuel Neto
532
16.07  14:00 CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ Balonmano CD Vallecas 06:22 Rota dos Móveis 522
16.07  14:00 BECA GM 1º Dezembro 13:25 Municipal Vilela 543
16.07  17:45 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ Federación Riojana Balonmano 07:16 Secundária Paredes 416
16.07  18:30 SAR Balonmano CA Baltar – CRD 20:30 EB 2,3 Paredes 429
16.07  18:45 HB Camargo 1974 ACD Monte 07:09 Secundária Paredes 417
16.07  19:00 GM 1º Dezembro CS Madeira ‘B’ 22:14 Vandoma 458
16.07  19:30 CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ Alavarium AC 18:14 EB 2,3 Paredes 430
16.07  20:00 PROMOV Rebordosa Andebol ‘B’ CD Rio Tinto 25:14 Vandoma 459
17.07  09:00 CS Madeira ‘A’ CD Bartolomeu Perestrelo ‘B’ 21:07 Rota dos Móveis 648
17.07  10:00 SAR Balonmano Alavarium AC 32:18 Rota dos Móveis 649
17.07  10:30 CS Madeira ‘B’ PROMOV Rebordosa Andebol ‘B’ 00:15 Básica Baltar 625
17.07  11:00 CA Baltar – CRD Balonmano CD Vallecas 13:10 EB 2,3 Paredes 583
17.07  13:00 Balonmano Burjassot CP Valongo do Vouga 16:12 EB 2,3 Lordelo 646
17.07  13:00 GM 1º Dezembro PROMOV Rebordosa Andebol ‘A’ 20:24 Astromil 593
17.07  14:00 Federacion Riojana Balonmano ACD Monte 08:07 EB 2,3 Lordelo 647
17.07  15:00 BECA CD Rio Tinto 08:15 EB 2,3 Lordelo 626
17.07  16:30 CD Bartolomeu Perestrelo ‘A’ HB Camargo 1974 15:00 Secundária Paredes 578