Classificação
 
  Grupo A J V E D G P
1. CAB – CRD Baltar ‘A’ 3 3 0 0 73:13 9
2. HB Camargo 1974 3 2 0 1 51:27 7
3. ACD Monte 3 1 0 2 38:52 5
4. CS Marítimo ‘C’ 3 0 0 3 16:80 3
  Grupo B J V E D G P
1. AA S. Mamede 3 3 0 0 69:25 9
2. GM 1º Dezembro ‘A’ 3 2 0 1 60:32 7
3. Beltzagorri Santutxu 3 1 0 2 28:47 5
4. CD Bartolomeu Perestrelo 3 0 0 3 16:79 3
  Grupo C J V E D G P
1. Taichung Dauhsien School 3 3 0 0 90:24 9
2. Balonmano Cangas 3 2 0 1 55:32 7
3. Vitória FC ‘B’ 3 1 0 2 24:68 5
4. CAB – CRD Baltar ‘B’ 3 0 0 3 19:80 3
  Grupo D J V E D G P
1. CS Marítimo ‘A’ 3 3 0 0 72:24 9
2. SAR Balonman 3 2 0 1 46:44 7
3. CD Rio Tinto 3 1 0 2 39:22 5
4. AC Lusitanos 3 0 0 3 25:73 3
  Grupo E J V E D G P
1. Vitória FC ‘A’ 3 3 0 0 71:13 9
2. Padroense FC 3 2 0 1 60:22 7
3. CS Marítimo ‘B’ 3 1 0 2 19:55 5
4. GM 1º Dezembro ‘B’ 3 0 0 3 16:76 3
  Grupo F J V E D G P
1. CCR Alto Moinho 2 1 1 0 44:24 5
2. Alavarium AC 2 1 1 0 39:30 5
3. PROMOV Rebordosa Andebol 2 0 0 2 20:49 2
  Grupo G     (21º ao 23º Lugar) J V E D G P
1. CD Bartolomeu Perestrelo 1 1 0 0 11:05 3
2. CAB-CRD Baltar ‘B’ 1 1 0 0 17:10 3
3. CS Marítimo “C” 2 0 0 2 15:28 2
 
 
 
 
 
Paredes Handball Cup 2019 – Minis Masculinos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
03.07  14:00 Balonmano Cangas Taichung Dauhsien 16 : 24
Municipal Paredes 1
03.07  17:15 AA S. Mamede Beltzagorri Santutxu 22 : 06 Exterior Paredes 8
03.07  14:45 CAB-CRD Baltar ‘A’ HB Camargo 1974 17 : 09
Secundária Paredes 6
03.07  15:00 Vitória FC “A” Marítimo “B” 22 : 03 Exterior Paredes 11
03.07  14:15 SAR Balonman CS Marítimo “A” 10 : 22
Exterior Paredes 40
03.07  17:30 Padroense FC GM 1º Dezembro “B” 26 : 07
Secundária Paredes 41
04.07  10:00 GM 1º Dezembro “A” CDB Perestrelo 30 : 02 Secundária Paredes 60
04.07  10:00 CS Marítimo “C” ACD Monte 08 : 26 Exterior Paredes 62
04.07  10:45 Vitória FC “B” CAB-CRD Baltar “B” 16 : 11
Secundária Paredes 71
04.07  10:45 AC Lusitanos CD Rio Tinto 09 : 19 Exterior Paredes 72
04.07  11:30 CS Marítimo “B” Padroense FC 04 : 25 Exterior Paredes 84
04.07  12:00 Alavarium AC CCR Alto Moinho 17 : 17
Secundária Baltar 89
04.07  13:00 GM 1º Dezembro “B” Vitória FC “A” 01 : 38
Secundária Paredes 98
04.07  14:00 ACD Monte CAB-CRD Baltar “A” 04 : 24 Básica Baltar 110
04.07  14:30 Beltzagorri Santutxu GM 1º Dezembro “A” 04 : 17
Secundária Paredes 113
04.07  15:00 CS Marítimo “C” HB Camargo 1974 02 : 22
Rota Móveis 121
04.07  15:15 CDB Perestrelo AA S. Mamede 06 : 31
Secundária Paredes 125
04.07  18:30 PROMOV Rebordosa Alavarium AC 13 : 22 Municipal Vilela 132
04.07  16:00 CS Marítimo “A” AC Lusitanos 31 : 06 Cristelo 148
04.07  16:45 Taichung Dauhsien Vitória FC “B” 31 : 03 Exterior Paredes 142
04.07  17:00 CD Rio Tinto SAR Balonman 12 : 13 Municipal Vilela 152
04.07  17:45 CAB-CRD Baltar “B” Balonmano Cangas 03 : 29
Municipal Vilela 161
05.07  09:00 CCR Alto Moinho PROMOV Rebordosa  27 : 07 Municipal Paredes 198
05.07  09:00 GM 1º Dezembro “A” AA S. Mamede 13 : 16
EB 2 3 Paredes 200
05.07  09:00 Vitória FC “A” Padroense FC 11 : 09 Cristelo 201
05.07  09:00 CAB-CRD Baltar ‘A’ CS Marítimo “C” 32 : 06
Secundária Baltar 202
05.07  09:45 CDB Perestrelo Beltzagorri Santutxu 08 : 18
EB 2 3 Paredes 206
05.07  09:45 Vitória FC ‘B’ Balonmano Cangas 05 : 26
Cristelo 207
05.07  09:45 HB Camargo 1974 ACD Monte 20 : 08 Secundária Baltar 208
05.07  10:30 AC Lusitanos SAR Balonman 10 : 23
Cristelo 219
05.07  10:30 CAB-CRD Baltar ‘B’ Taichung Dauhsien  05 : 35
Secundária Baltar 220
05.07  10:45 CS Marítimo “B” GM 1º Dezembro “B” 12 : 08 Exterior Paredes 222
05.07  11:15 CS Marítimo “A” CD Rio Tinto  19 : 08 Secundária Paredes 232
05.07  16:00 ACD Monte AC Lusitanos 19 : 07 Básica Baltar 290
05.07  16:30 CS Marítimo ‘C’ CD Bartolomeu Perestrelo 05 : 11 Secundária Baltar 299
05.07  16:45 Beltzagorri Santutxu Vitória FC ‘B’ 17 : 12 Básica Baltar 300
05.07  17:00 AA S. Mamede Taichung Dauhsien School 07: 19 Secundária Paredes 303
05.07  17:30 CS Marítimo ‘B’ PROMOV Rebordosa Andebol 03: 16 Básica Baltar 313
05.07  17:45 Vitória FC ‘A’ CCR Alto Moinho 12 : 19 Secundária Paredes 315
05.07  17:45 CS Marítimo ‘A’ Padroense FC 22 : 11
EB 2 3 Paredes 334
05.07  18:00 CAB – CRD Baltar ‘A’ Balonmano Cangas  17 : 14 Exterior Paredes 318
06.07  09:00 HB Camargo 1974 GM 1º Dezembro ‘A’ 06 : 10
Secundária Paredes 373
06.07  09:30 CD Rio Tinto GM 1º Dezembro ‘B’ 23 : 07
Rota Móveis 381
06.07  09:45 SAR Balonman Alavarium AC 09 : 14
Secundária Paredes 378
06.07  10:15 CAB-CRD Baltar ‘B’ CS Marítimo ‘C’ 17 : 10 Rota Móveis 392
06.07  15:00 GM 1º Dezembro ‘A’ Alavarium AC 13 : 11 EB 2 3 Lordelo 451
06.07  15:30 ACD Monte Beltzagorri Santutxu 13 : 08 Secundária Baltar 460
06.07  15:45 HB Camargo 1974 SAR Balonman 15 : 09 EB 2 3 Lordelo 462
06.07  16:15 CD Rio Tinto PROMOV Rebordosa Andebol 15 : 11
Secundária Baltar 471
06.07  17:00 Balonmano Cangas AA S. Mamede 11 : 14 Cristelo 479
06.07  17:15 CAB – CRD Baltar ‘A’ Taichung Dauhsien School 19 : 25 Secundária Paredes 485
06.07  17:30 AC Lusitanos Vitória FC ‘B’ 13 : 09 Básica Baltar 486
06.07  17:45 Padroense FC Vitória FC ‘A’  09 : 05
Cristelo 489
06.07  18:00 CS Marítimo ‘A’ CCR Alto Moinho 14 : 16
Secundária Paredes 490
06.07  18:15 GM 1º Dezembro ‘B’ CS Marítimo ‘B’  12 : 09 Básica Baltar 494
07.07  09:00 CD Bartolomeu Perestrelo CAB-CRD Baltar ‘B’ 21 : 16 Secundária Paredes 514
07.07  09:00 CAB – CRD Baltar ‘A’ CS Marítimo ‘A’  21 : 11 Vandoma 516
07.07  09:00 AC Lusitanos GM 1º Dezembro ‘B’ 10 : 07 Secundária Baltar 518
07.07  09:45 AA S. Mamede Padroense FC  16 : 12 Vandoma 522
07.07  09:45 Vitória FC ‘B’ CS Marítimo ‘B’ 13 : 09 Secundária Baltar 523
07.07  09:45 Taichung Dauhsien School CCR Alto Moinho  13 : 11 EB 2 3 Paredes 521
07.07  10:00 Beltzagorri Santutxu PROMOV Rebordosa Andebol 08 : 15 Municipal Vilela 532
07.07  10:30 Balonmano Cangas Vitória FC ‘A’ 16 : 20 Vandoma 537
07.07  10:45 ACD Monte CD Rio Tinto 11 : 17 Municipal Vilela 541