CLASSIFICAÇÃO

  Grupo A J V E D G P
1. BECA 3 3 0 0 68:46 9
2. SAR Balonman 3 2 0 1 75:52 7
3. Gondomar Cultural 3 1 0 2 58:66 5
4. GM 1º Dezembro 3 0 0 3 46:83 3
  Grupo B J V E D G P
1. CB Manzanares 3 2 1 0 58:40 8
2. Academia S. Pedro Sul 3 2 0 1 59:45 7
3. Balonmano Cangas 3 1 1 1 61:48 6
4. AA S. Mamede 3 0 0 3 00:45 0
  Grupo C J V E D G P
1. HC Smederevo 3 3 0 0 52:41 9
2. CA Penafiel 3 2 0 1 64:53 7
3. ACD Monte 3 1 0 2 50:55 5
4. Balonmano Lucus 3 0 0 3 41:58 3
  Grupo D J V E D G P
1. GC Tarouca 3 3 0 0 76:51 9
2. Balonman Culleredo 3 2 0 1 69:60 7
3. CD Rio Tinto 3 1 0 2 53:59 5
4. CDE Distrito 21 Madrid 3 0 0 3 44:72 3
  Grupo E J V E D G P
1. Federación Riojana Balonmano 3 3 0 0 80:58 9
2. CS Marítimo 3 1 1 1 63:66 6
3. Padroense FC 3 1 1 1 52:63 6
4. Académico FC 3 0 0 3 55:63 3
  Grupo F J V E D G P
1. AC Lusitanos 2 2 0 0 46:27 6
2. AC Fafe 2 1 0 1 36:26 4
3. Beltzagorri Santutxu 2 0 0 2 23:52 2
  Grupo G    (21º ao 23º Lugar) J V E D G P
1. GM 1º Dezembro 1 1 0 0 18:16 3
2. CDE Distrito 21 Madrid 1 0 0 1 16:18 1
Paredes Handball Cup 2019 – Juvenis Masculinos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
03.07  14:00 GC Tarouca CDE Distrito 21 Madrid 27 : 13
EB 2 3 Paredes 3
03.07  14:00 HC Smederevo Balonman Lucus 16 : 09 Cristelo 4
03.07  15:00 CD Rio Tinto Balonman Culleredo 16 : 23
Vandoma 12
03.07  16:00 Federación Riojana Balonmano CS Marítimo 27 : 21
Vandoma 23
03.07  16:00 Balonmano Cangas Balonmano Manzanares 22 : 22
Secundária Baltar 25
03.07  16:00 Gondomar Cultural SAR Balonman 19 : 24
Rebordosa 28
04.07  11:00 BECA GM 1º Dezembro 26 : 13
Municipal Paredes 73
04.07  11:00 Académico FC Padroense FC 15 : 16
Vilela 82
04.07  12:00 AC Fafe Beltzagorri Santutxu 22 : 10
Rebordosa 92
04.07  12:45 ACD Monte CA Penafiel 17 : 23 EB 2 3 Paredes 95
04.07  13:45 CDE Distrito 21 Madrid CD Rio Tinto 14 : 21
Secundária Baltar 107
04.07  14:00 Balonman Culleredo GC Tarouca 22 : 27 Vandoma 108
04.07  16:00 SAR Balonman BECA 18 : 20 Rebordosa 137
04.07  16:45 Academia S. Pedro Sul Balonmano Cangas 26 : 24
Secundária Baltar 143
04.07  18:45 CA Penafiel HC Smederevo 20 : 22 Municipal Paredes 169
04.07  19:00 Académico FC Federación Riojana Balonmano 21 : 25
Vandoma 176
04.07  21:00 ACD Monte Balonman Lucus 21 : 18 EB 2 3 Paredes 177
04.07  19:45 Padroense FC CS Marítimo 20 : 20 Cristelo 180
04.07  19:45 AC Lusitanos AC Fafe 16 : 14 Básica Baltar 182
04.07  19:45 GM 1º Dezembro Gondomar Cultural 20 : 23 Rota dos Móveis 183
05.07  12:45 CS Marítimo Académico FC 22 : 19 Municipal Paredes 251
05.07  13:00 Academia S. Pedro Sul Balonmano Manzanares 18 : 21 Municipal Gandra 255
05.07  13:15 Federación Riojana Balonmano Padroense FC 28 : 16 Cristelo 262
05.07  13:15 HC Smederevo ACD Monte 14 : 12 Secundária Baltar 263
05.07  14:00 Beltzagorri Santutxu AC Lusitanos 13 : 30 Vandoma 267
05.07  14:00 GC Tarouca CD Rio Tinto 22 : 16 Básica Baltar 268
05.07  14:00 GM 1º Dezembro SAR Balonman 13 : 33
Rebordosa 271
05.07  14:00 BECA Gondomar Cultural 22 : 15 Vilela 272
05.07  14:30 Balonman Lucus CA Penafiel 14 : 21 EB 2 3 Paredes 275
05.07  16:45 CDE Distrito 21 Madrid Balonman Culleredo 24 : 17 EB 2 3 Paredes 285
05.07  19:00 Gondomar Cultural Balonman Lucus 15 : 00 Rebordosa 337
05.07  20:00 Federacíon Riojana Balonmano AC Lusitanos 28 : 20
Rota dos Móveis 349
05.07  20:00 GC Tarouca AC Fafe 17 : 22
Rebordosa 350
05.07  20:15 Balonmano Cangas ACD Monte 00 : 15 Básica Baltar 354
05.07  20:30 CB Manzanares HC Smederevo 15 : 20
Municipal Paredes 355
05.07  21:00 CD Rio Tinto Académico FC 35 : 15
Vandoma 359
05.07  19:30 BECA CA Penafiel 26 : 14 EB 2 3 Paredes 361
05.07  22:00 Padroense FC

Beltzagorri Santutxu

28 : 10
Vandoma 367
06.07  10:00 SAR Balonman Academia S. Pedro Sul 25 : 26
Cristelo 383
06.07  10:00 Balonman Culleredo CS Marítimo 19 : 27 Rebordosa 389
06.07  11:00 BECA HC Smederevo 16 : 13 Municipal Paredes 393
06.07  11:00 GM 1º Dezembro CDE Distrito 21 Madrid 18 : 16 Vilela 403
06.07  11:45 Académico FC Padroense FC 25 : 26 Secundária Baltar 408
06.07  12:00 CA Penafiel CB Manzanares 15 : 16 Rota dos Móveis 416
06.07  12:45 CD Rio Tinto Beltzagorri Santutxu 20 : 27 Secundária Baltar 423
06.07  13:00 GC Tarouca AC Lusitanos 27 : 10 Rota dos Móveis 429
06.07  13:00 Gondomar Cultural ACD Monte 19 : 20 Rebordosa 430
06.07  14:00 Balonman Lucus Balonmano Cangas 15 : 00 Rebordosa 441
06.07  19:00 Academia S. Pedro Sul CS Marítimo 19 : 18 Básica Baltar 500
06.07  20:00 SAR Balonman Balonman Culleredo 23 : 21 Básica Baltar 505
06.07  20:15 AC Fafe Federacíon Riojana Balonmano 19 : 23 Municipal Paredes 412
07.07  13:00 BECA Federacíon Riojana Balonmano 20 : 16 Municipal Paredes 572
07.07  13:30 CB Manzanares GC Tarouca 18 : 20 EB 2 3 Paredes 582
07.07  14:00 Balonman Lucus Beltzagorri Santutxu 15 : 00 Recarei 606
07.07  14:15 CA Penafiel AC Lusitanos 18 : 22 Vandoma 595
07.07  15:00 Balonmano Cangas CD Rio Tinto 27 : 24 Básica Baltar 616
07.07  15:00 HC Smederevo AC Fafe 25 : 17 Rota dos Móveis 604
07.07  15:15 ACD Monte Padroense FC 18 : 18 Cristelo 621
07.07  15:30 Gondomar Cultural Académico FC 20 : 28 Secundária Baltar 611