CLASSIFICAÇÃO

Grupo A J V E D G P
1. Urduliz Eskubaloia 3 2 1 0 63:51 7
2. CD Bartolomeu Perestrelo 3 2 1 0 63:57 7
3. Balonmano Cangas 3 1 0 2 49:54 5
4. FC Pedras Rubras 3 0 0 3 53:73 3
Grupo B J V E D G P
1. ARC Alpendorada 3 3 0 0 65:47 9
2. CB Manzanares 3 2 0 1 56:51 7
3. SAR Balonman 3 1 0 2 62:52 5
4. Ginásio Clube Sul 3 0 0 3 43:76 3
Grupo C J V E D G P
1. Ovalle Balonmano 3 3 0 0 100:30 9
2. Colégio Gaia 3 2 0 1 70:42 7
3. Balonman Brigantium 3 1 0 2 32:70 5
4. CDE Distrito 21 Madrid 3 0 0 3 22:82 3
Grupo D J V E D G P
1. HB Camargo 1974 3 3 0 0 73:27 9
2. AD Modicus Sandim 3 2 0 1 38:25 7
3. Vitória FC 3 1 0 2 38:56 5
4. CP Sobreira 3 0 0 3 20:61 3
Grupo E J V E D G P
1. Federacíon Riojana Balonmano 3 3 0 0 78:39 9
2. BECA 3 2 0 1 64:49 7
3. AD Amarante 3 1 0 2 43:64 5
4. CJ Almeida Garrett 3 0 0 3 44:67 3
Grupo F J V E D G P
1. Académico FC 2 1 0 1 39:36 4
2. GDR Quinta NovaFC 2 1 0 1 38:37 4
3. ACD Monte 2 1 0 1 31:35 4
Grupo G    (21º ao 23º Lugar) J V E D G P
1. Ginásio Clube Sul 2 2 0 0 38:26 6
2. CDE Distrito 21 Madrid 1 0 0 1 07:15 1
3. CP Sobreira 1 0 0 1 19:23 1
Paredes Handball Cup 2019 – Juvenis Femininos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
03.07  14:45 HB Camargo 1974 CP Sobreira 32 : 08
Básica Baltar 9
03.07  15:00 CJ Almeida Garrett AD Amarante 17 : 18
EB 2 3 Paredes 17
03.07  15:45 ARC Alpendorada Balonmano Manzanares 22 : 16
Municipal Paredes 19
03.07  16:45 CB Ovalle Balonmano Brigantium 36 : 05 Básica Baltar 32
03.07  17:00 FC Pedras Rubras Urduliz Eskubaloia 17 : 25
Rebordosa 39
03.07  18:00 SAR Balonman Ginásio Clube Sul 29 : 16
EB 2 3 Paredes 10
04.07  12:00 Federacion Riojana Balonmano BECA 20 : 16 Municipal Paredes 86
04.07  12:00 Urduliz Eskubaloia Balonmano Cangas 18 : 14 Municipal Vilela 93
04.07  12:45 CDE Distrito 21 Colégio Gaia 07 : 26 Secundária Baltar 96
04.07  13:00 GDR Quinta Nova ACD Monte 20 : 13 Cristelo 100
04.07  13:00 CB Manzanares SAR Balonman 16 : 14 Básica Baltar 101
04.07  13:00 Vitória FC AD Modicus Sandim 10 : 18 Rota Móveis 102
04.07  13:00 CDB Perestrelo FC Pedras Rubras 24 : 19
Rebordosa 103
04.07  13:00 Ginásio Clube Sul ARC Alpendorada 12 : 23 Municipal Vilela 104
04.07  17:45 Ovalle Balonmano CDE Distrito 21 42 : 06 EB 2 3 Paredes 175
04.07  18:45 Balonmano Cangas CD Bartolomeu Perestrelo 18 : 19 EB 2 3 Paredes 42
04.07  18:45 AD Amarante Federacion Riojana 15 : 29 Rota Móveis 173
04.07  18:00 CP Sobreira AD Modicus Sandim 01 : 12 Sobreira 178
04.07  19:45 HB Camargo 1974 Vitória FC 27 : 11 Municipal Paredes 179
04.07  20:00 Académico FC GDR Quinta Nova 24 : 18
Vandoma 186
04.07  20:00 BECA CJ Almeida Garrett 20 : 19 Rebordosa 187
04.07  20:45 Colégio Gaia Balonmano Brigantium 25 : 13
Municipal Paredes 192
05.07  10:30 CB Manzanares Ginásio Clube Sul 24 : 15 Municipal Paredes 269
05.07  13:45 Colégio Gaia Ovalle Balonmano 19 : 22
Municipal Paredes 265
05.07  14:00 Balonmano Brigantium CDE Distrito 21 14 : 09 Rota Móveis 270
05.07  14:15 CDB Perestrelo Urduliz Eskubaloia 20 : 20 Cristelo 273
05.07  14:15 ACD Monte Académico FC 18 : 15 Secundária Baltar 274
05.07  14:45 Federacion Riojana Balonmano CJ Almeida Garrett 29 : 08 Municipal Paredes 276
05.07  15:00 Vitória FC CP Sobreira 17 : 11 Vandoma 278
05.07  15:00 AD Modicus Sandim HB Camargo 1974 08 : 14 Básica Baltar 279
05.07  15:00 FC Pedras Rubras Balonmano Cangas 17 : 24 Rota Móveis 280
05.07  15:00 ARC Alpendorada SAR Balonmano 20 : 19 Rebordosa 281
05.07  15:00 BECA AD Amarante 28 : 10 Municipal Vilela 282
05.07  18:45 ARC Alpendorada Ovalle Balonmano 18 : 27 Secundária Baltar 332
05.07  19:15 Urduliz Eskubaloia CDB Perestrelo 22: 23 Básica Baltar 341
05.07  20:45 HB Camargo 1974 BECA 12 : 19 Cristelo 358
05.07  21:00 SAR Balonman Balonman Brigantium 25 : 15 Secundária Baltar 360
05.07  21:15 AD Amarante ACD Monte 17 : 26 Básica Baltar 363
05.07  21:30 Federacion Riojana Balonmano Académico FC 27 : 16
Municipal Paredes 364
05.07  21:45 Balonmano Cangas FC Pedras Rubras 19 : 21
Cristelo 365
05.07  22:00 Vitória FC CJ Almeida Garrett 18 : 19 Secundária Baltar 368
06.07  09:00 CB Manzanares Colégio Gaia 23 : 17 Cristelo 375
06.07  09:00 Ginásio Clube Sul CDE Distrito 21 Madrid 15 : 07 Secundária Baltar 376
06.07  10:00 AD Modicus Sandim GDR Quinta Nova 12 : 20
Secundária Baltar 384
06.07  12:00 CD Bartolomeu Perestrelo Ovalle Balonmano 21 : 25 Municipal Paredes 410
06.07  12:15 Urduliz Eskubaloia ARC Alpendorada 27 : 26 Cristelo 420
06.07  13:00 BECA Federacíon Riojana Balonmano 19 : 25 EB 2 3 Paredes 425
06.07  13:15 HB Camargo 1974 Académico FC 24 : 15 Cristelo 433
06.07  14:00 FC Pedras Rubras SAR Balonman 19 : 23 Rota Móveis 440
06.07  15:00 Balonmano Cangas Balonman Brigantium 18 : 06 Rota Móveis 452
06.07  15:00 CJ Almeida Garrett ACD Monte 14 : 28
Rebordosa 453
06.07  15:00 CP Sobreira Ginásio Clube Sul 19 : 23 Municipal Vilela 454
07.07  09:00 Vitória FC AD Amarante 09 : 22
Rota Móveis 465
06.07  16:00 Colégio Gaia AD Modicus Sandim 12 : 21 Rebordosa 466
06.07  17:00 CB Manzanares GDR Quinta Nova 18 : 19 Rebordosa 482
07.07  11:15 CDE Distrito 21 Madrid CP Sobreira 00 : 15 Vandoma 551
07.07  12:00 Ovalle Balonmano Federacíon Riojana Balonmano 21 : 20 Municipal Paredes 557
07.07  12:15 ARC Alpendorada Académico FC 23 : 24
Vandoma 566
07.07  13:00 Urduliz Eskubaloia HB Camargo 1974 19 : 22 Cristelo 573
07.07  14:00 CD Bartolomeu Perestrelo BECA 21 : 24 Básica Baltar 588
07.07  13:30 FC Pedras Rubras CJ Almeida Garrett 15 : 12 Municipal Vilela 603
07.07  14:00 SAR Balonman ACD Monte 25 : 21 Rota Móveis 590
07.07  14:00 Balonman Brigantium Vitória FC 10 : 17 Rebordosa 591
07.07  15:00 Balonmano Cangas AD Amarante 23 : 18 Rebordosa 605