CLASSIFICAÇÃO

Grupo A J V E D G P
1. Padroense FC 3 3 0 0 90:57 9
2. Urduliz Eskubaloia 3 2 0 1 53:67 7
3. CF Sassoeiros ‘Azul’ 3 1 0 2 71:68 5
4. EA Moimenta Beira 3 0 0 3 54:76 3
Grupo B J V E D G P
1. Ac. Viseu FC 3 3 0 0 78:64 9
2. BECA 3 2 0 1 69:59 7
3. Balonman Culleredo ‘B’ 3 1 0 2 61:63 5
4. Boavista FC 3 0 0 3 52:74 3
Grupo C J V E D G P
1. CD Bartolomeu Perestrelo 3 2 1 0 69:36 8
2. Póvoa Andebol/Bodegão 3 2 1 0 79:51 8
3. SAR Balonman 3 1 0 2 56:70 5
4. CR Bairro Janeiro 3 0 0 3 38:90 3
Grupo D J V E D G P
1. AC Lusitanos 3 3 0 0 66:44 9
2. Federación Riojana Balonman ‘A’ 3 2 0 1 54:49 7
3. ACD Monte 3 1 0 2 61:58 5
4. CA Leça 3 0 0 3 43:73 3
Grupo E J V E D G P
1. Balonman Culleredo ‘A’ 3 3 0 0 84:46 9
2. CS Marítimo 3 2 0 1 71:67 7
3. Gondomar Cultural 3 1 0 1 55:70 5
4. CF Sassoeiros ‘Vermelho’ 3 0 0 3 44:71 3
Grupo F J V E D G P
1. GC Tarouca 3 3 0 0 75:62 9
2. AA S. Mamede 3 2 0 1 63:58 7
3. Federacíon Riojana Balonmano ‘B’ 3 1 0 2 43:53 2
4. Alavarium AC 3 0 0 3 37:45 3
Grupo G J V E D G P
1. Balonmano Cangas 3 3 0 0 80:42 9
2. Vitória FC 3 2 0 1 50:65 7
3. Academia S. Pedro Sul 3 1 0 1 50:65 5
4. Académico FC 3 0 0 3 45:77 3
Grupo H J V E D G P
1. Ginásio Clube Sul 3 2 0 1 73:43 9
2. GDC Azurara 3 2 0 1 71:41 7
3. AD Amarante 3 1 0 2 49:61 5
4. Beltzagorri Santutxu 3 0 0 3 28:76 3
Paredes Handball Cup 2019 – Iniciados Masculinos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
03.07  15:00 Balonman Culleredo ‘A’ Gondomar Cultural 26 : 12
Secundária Baltar 48
03.07  15:00 GDC Azurara Beltzagorri Santutxu 30 : 08 Rota Móveis 16
03.07  15:45 Federación Riojana Balonmano ‘B’ AA S. Mamede 16 : 20
Básica Baltar 27
03.07  16:00 Balonman Culleredo ‘B’ Boavista FC 22 : 17
Cristelo 24
03.07  16:45 GC Tarouca Alavarium AC 28 : 23
Municipal Paredes 31
03.07  17:00 CF Sassoeiros ‘Azul’ Padroense FC 17 : 28
Vandoma 34
03.07  17:00 Balonmano Cangas Vitória FC 24 : 17
Sec. Baltar 36
03.07  18:00 SAR Balonman CR Bairro Janeiro 27 : 18
Vandoma 46
03.07  18:00 Federación Riojana Balonmano ‘A’ CA Leça 21 : 11
Rota dos Móveis 49
04.07  09:00 CD Bartolomeu Perestrelo Póvoa Andebol/Bodegão 19 : 19
EB 2 3 Paredes 55
04.07  10:00 AC Lusitanos ACD Monte 20 : 17
Básica Baltar 58
04.07  10:00 BECA Académico Viseu FC 24 : 25
Cristelo 64
04.07  10:00 AD Amarante GDC Azurara 12 : 23
Secundária Baltar 65
04.07  20:45 Académico FC Academia S. Pedro Sul 22 : 25
Cristelo 66
04.07  10:00 CS Marítimo CF Sassoeiros ‘Vermelho’ 21 : 16
Rota Móveis 68
04.07  11:00 Urduliz Eskubaloia EA Moimenta Beira 25 : 20 Cristelo 76
04.07  13:00 GC Tarouca Federación Riojana Balonmano ‘B’ 25 : 21
Vandoma 99
04.07  14:00 Alavarium AC AA S. Mamede 20 : 25
Cristelo 109
04.07  14:00 AC Lusitanos Federación Riojana Balonmano ‘A’ 20 : 12 Municipal Gandra 111
04.07  14:45 Académico Viseu FC Balonman Culleredo ‘B’ 27 : 24
EB 2 3 Paredes 114
04.07  14:45 Académico FC Balonmano Canas 09 : 32 Secundária Baltar 115
04.07  14:45 Boavista FC BECA 19 : 26
Básica Baltar 116
04.07  15:00 ACD Monte CA Leça 26 : 17
Municipal Gandra 119
04.07  15:00 CR Bairro Janeiro CD Bartolomeu Perestrelo 06 : 29
Rebordosa 122
04.07  15:00 Póvoa Andebol/Bodegão SAR Balonmano 26 : 18
Vilela 123
04.07  15:30 Vitória FC Academia S. Pedro Sul 19 : 09 Municipal Paredes 126
04.07  15:45 Balonman Culleredo ‘A’ CS Marítimo 30 : 20
EB 2 3 Paredes 127
04.07  15:45 Padroense FC Urduliz Eskubaloia 29 : 22
Rota dos Móveis 130
04.07  16:00 GDC Azurara Ginásio Clube Sul 18 : 21
EB 2 3 Lordelo 136
04.07  16:45 Beltzagorri Santutxu AD Amarante 08 : 24
Básica Baltar 144
04.07  17:45 Gondomar Cultural CF Sassoeiros ‘Vermelho’ 22 : 14
Rota dos Móveis 160
04.07  18:00 EA Moimenta Beira CF Sassoeiros ‘Azul’ 16 : 17 Rebordosa 166
05.07  10:00 Padroense FC EA Moimenta Beira 33 : 18
EB 2 3 Lordelo 213
05.07  11:00 AA S. Mamede GC Tarouca 18 : 22
Municipal Gandra 230
05.07  11:00 Académico Viseu FC Boavista FC 26 : 16
EB 2 3 Lordelo 226
05.07  11:00 Urduliz Eskubaloia CF Sassoeiros ‘Azul’ 23 : 19
Sobreira 231
05.07  11:45 CS Marítimo Gondomar Cultural 30 : 21
Municipal Paredes 264
05.07  09:00 Ginásio Clube Sul AD Amarante 30 : 13
Vandoma 242
05.07  12:00 CD Bartolomeu Perestrelo SAR Balonman 26 : 11
Rebordosa 248
05.07  12:00 Academia S. Pedro Sul Balonmano Cangas 16 : 24
Recarei 246
05.07  12:00 Póvoa Andebol/Bodegão CR Bairro Janeiro 34 : 14
+++Sobreira 247
05.07  13:00 Vitória FC Académico FC 20 : 14
Vandoma 253
05.07  13:00 CA Leça AC Lusitanos 15 : 26
Básica Baltar 254
05.07  13:00 Federación Riojana Balonmano ‘B’ Alavarium AC 26 : 20
EB 2 3 Lordelo 256
05.07  13:00 Federación Riojana Balonmano ‘A’ ACD Monte 21 : 18
Rota dos Móveis 257
05.07  13:00 Balonman Culleredo ‘B’ BECA 15 : 19
Vilela 259
05.07  13:00 CF Sassoeiros ‘Vermelho’ Balonman Culleredo ‘A’ 14 : 28
Sobreira 261
05.07  13:30 Ginásio Clube Sul Beltzagorri Santutxu 22 : 12
EB 2 3 Paredes 237
05.07  17:45 Padroense FC AC. Viseu FC 25 : 18
Cristelo 317
05.07  18:00 CF Sassoeiros ‘Azul’ Balonman Culleredo ‘B’ 20 : 21
Municipal Gandra 321
05.07  18:00 CS Marítimo AA S. Mamede 21 : 20
Recarei 325
05.07  18:00 Vitória FC GDC Azurara 18 : 17
Sobreira 326
05.07  18:30 Balonmano Cangas Ginásio Clube Sul 16 : 17
EB 2 3 Paredes 345
05.07  18:45 CD Bartolomeu Perestrelo AC Lusitanos 15 : 24
Cristelo 331
05.07  19:00 Balonman Culleredo ‘A’ GC Tarouca 26 : 16
Vandoma 335
05.07  19:00 EA Moimenta Beira Boavista FC 09 : 19
Vilela 338
05.07  19:00 Gondomar Cultural Federacíon Riojana Balonmano ‘B’ 18 : 22
Recarei 339
05.07  19:00 Academia S. Pedro Sul AD Amarante 20 : 16
Sobreira 340
05.07  19:45 SAR Balonman ACD Monte 18 : 25
Cristelo 346
05.07  19:45 Póvoa Andebol/Bodegão Federacíon Riojana Balonmano ‘A’ 15 : 12
Secundária Baltar 356
05.07  20:00 Urduliz Eskubaloia BECA 16 : 25
Vandoma 348
05.07  20:00 CR Bairro Janeiro CA Leça 16 : 22
Vilela 351
05.07  20:00 CF Sassoeiros ‘Vermelho’ Alavarium AC 16 : 20
Recarei 352
05.07  20:00 ACadémico FC Beltzagorri Santutxu 24 : 20
Sobreira 353
06.07  09:00 Ac. Viseu FC CD Bartolomeu Perestrelo 16 : 17
EB 2 3 Paredes 374
06.07  10:00 Padroense FC AC Lusitanos 25 : 14 Municipal Paredes 379
06.07  11:00 Balonmano Culleredo ‘A’ Ginásio Clube Sul 23 : 13
EB 2 3 Paredes 394
06.07  12:00 AA S. Mamede GDC Azurara 26 : 24
Vandoma 413
06.07  13:00 Balonmano Culleredo ‘B’ ACD Monte 18 : 17
Vandoma 426
06.07  15:00 Urduliz Eskubaloia Federacíon Riojana Balonmano ‘A’ 15 : 19
EB 2 3 Paredes 432
06.07  13:45 Gondomar Cultural AD Amarante 14 : 24 Secundária Baltar 435
06.07  14:00 CF Sassoeiros ‘Azul’ SAR Balonman 21 : 24
Vandoma 438
06.07  14:00 BECA Póvoa Andebol/Bodegão 26 : 25
EB 2 3 Lordelo 439
06.07  14:00 CS Marítimo Vitória FC 17 : 16
Vilela 442
06.07  14:00 CF Sassoeiros ‘Vermelho’ Beltzagorri Santutxu 17 : 14
Recarei 443
06.07  14:00 Boavista FC CA Leça 17 : 16
Sobreira 444
06.07  14:15 GC Tarouca Balonmano Cangas 22 : 25
Cristelo 446
06.07  15:00 EA Moimenta Beira CR Bairro Janeiro 22 : 23
Recarei 455
06.07  15:00 Alavarium AC Académico FC 22 : 19
Sobreira 456
06.07  15:15 Federacíon Riojana Balonmano ‘B’ Academia S. Pedro Sul 20 : 13
Cristelo 458
07.07  10:00 EA Moimenta Beira Beltzagorri Santutxu 15 : 00 Sobreira 534
07.07  11:00 Padroense FC Balonmano Culleredo ‘A’ 00 : 00 Municipal Paredes 542
07.07  11:00 AC Lusitanos Ginásio Clube Sul 19 : 14 Cristelo 559
07.07  12:00 CR Bairro Janeiro CF Sassoeiros ‘Vermelho’ 24 : 20 Recarei 564
07.07  12:30 CD Bartolomeu Perestrelo Balonmano Cangas 00 : 00 Secundária Baltar 568
07.07  13:00 Ac. Viseu FC GC Tarouca 25 : 12 Básica Baltar 574
07.07  13:00 ACD Monte Academia S. Pedro Sul 00 : 00 EB 2 3 Lordelo 584
07.07  13:00 Federacíon Riojana Balonmano ‘A’ AA S. Mamede 00 : 00 Rota dos Móveis 576
07.07  13:00 Urduliz Eskubaloia GDC Azurara 00 : 00 Rebordosa 577
07.07  13:00 CA Leça Académico FC 19 : 27 Recarei 578
07.07  13:00 Boavista FC Alavarium AC 00 : 00 Sobreira 579
07.07  13:30 Póvoa Andebol/Bodegão Vitória FC 00 : 00 Secundária Baltar 583
07.07  14:00 Balonmano Culleredo ‘B’ Federacíon Riojana Balonmano ‘B’ 00 : 00 EB 2 3 Lordelo 598
07.07  14:30 BECA CS Marítimo 00 : 00 Secundária Baltar 597
07.07  15:00 CF Sassoeiros ‘Azul’ Gondomar Cultural 25 : 24 EB 2 3 Lordelo 612
07.07  16:00 SAR Balonman AD Amarante 23 : 14 EB 2 3 Lordelo 622