CLASSIFICAÇÃO

Grupo A J V E D G P
1. Berango Eskubaloia 3 3 0 0 81:33 9
2. HB Camargo 1974 ‘A’ 3 2 0 1 51:56 7
3. ND Santa Joana ‘A’ 3 1 1 1 56:69 6
4. CP Sobreira 3 0 1 2 44:74 4
Grupo B J V E D G P
1. Colégio Gaia 3 3 0 0 69:41 9
2. Beltzagorri Santutxu ‘A’ 3 2 0 1 68:50 7
3. Larramendi Eskubaloia 3 1 0 2 62:55 5
4. Vitória FC 3 0 0 3 30:83 3
Grupo C J V E D G P
1. Balonman Culleredo 3 3 0 0 55:25 9
2. Académico FC 3 1 1 1 44:36 6
3. Urduliz Eskulaboia 3 1 1 1 45:38 6
4. AD Modicus Sandim 3 0 0 3 22:67 3
Grupo D J V E D G P
1. CD Bartolomeu Perestrelo 3 3 0 0 74:55 9
2. BECA 3 2 0 1 62:50 7
3. Federación Riojana Balonmano ‘A’ 3 1 0 2 58:50 5
4. CJ Almeida Garrett 3 0 0 3 32:71 3
Grupo E J V E D G P
1. TUS 1965 Vollnkirchen 3 3 0 0 56:27 9
2. CAB – CRD Baltar 3 2 0 1 38:34 7
3. Beltzagorri Santutxu ‘B’ 3 1 0 2 44:32 5
4. Quijote’s Handball Team 3 0 0 3 00:45 0
Grupo F J V E D G P
1. CA Leça 3 3 0 0 80:56 9
2. SAR Balonman 3 2 0 1 60:56 7
3. Federacíon Riojana Balonmano ‘B’ 3 1 0 2 62:53 5
4. CA Caminha 3 0 0 3 39:76 3
Grupo G J V E D G P
1. AA Didáxis – A2D 3 3 0 0 57:34 9
2. HB Camargo 1974 ‘B’ 3 2 0 1 60:47 7
3. EA Moimenta Beira 3 1 0 2 39:53 5
4. CD Palmilheira 3 0 0 3 39:61 3
Grupo H J V E D G P
1. ASS Assomada 3 2 0 1 50:50 7
2. Balonmano Seis do Nadal – Coia 3 2 0 1 70:41 7
3. ND Santa Joana ‘B’ 3 1 0 2 41:63 5
4. AC Fafe 3 1 0 2 33:40 5
Paredes Handball Cup 2019 – Iniciados Femininos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
03.07  14:45 ND Santa Joana ‘A’ HB Camargo 1974 ‘A’ 20 : 24
Municipal Paredes 7
03.07  16:00 CJ Almeida Garrett Federación Riojana Balonmano ‘A 08 : 23
EB 2 3 Paredes 22
03.07  16:00 CAB-CRD Baltar TUS 1965 Vollnkirchen 14 : 18
Rota dos Móveis 21
03.07  17:00 CA Leça Federación Riojana Balonmano ‘B’ 25 : 20 EB 2 3 Paredes 33
03.07  17:00 CA Caminha SAR Balonman 12 : 23
Rota dos Móveis 38
03.07  17:45 Larramendi Eskubaloia Beltzagorri Santutxu ‘A’ 25 : 16
Básica Baltar 43
03.07  18:00 CD Palmilheira HB Camargo 1974 ‘B’ 16 : 28
Cristelo 47
03.07  18:00 Balonman Culleredo AD Modicus Sandim 23 : 08 Secundária Baltar 14
03.07  18:00 CP Sobreira Berango Eskubaloia 09 : 35
Rebordosa 50
03.07  18:15 Balonmano Seis do Nadal – Coia ND Santa Joana ‘B’ 26 : 10
Secundária Paredes 44
04.07  10:00 Colégio Gaia Vitória FC 28 : 07 Municipal Paredes 91
04.07  11:00 Urduliz Eskubaloia Académico FC 14 : 14 Vandoma 75
04.07  11:00 CD Bartolomeu Perestrelo BECA 25 : 21 Rebordosa 59
04.07  12:00 ASS Assomada AC Fafe 00 : 15 Vandoma 87
04.07  12:00 Federación Riojana Balonmano ‘B’ CA Caminha 26 : 11 Básica Baltar 90
04.07  12:00 AA Didáxis – A2D EA Moimenta Beira 21 : 11 Rota dos Móveis 81
04.07  13:45 SAR Balonman CA Leça 20 : 28
EB 2 3 Paredes 106
04.07  15:00 HB Camargo 1974 ‘A’ CP Sobreira 18 : 14
Sobreira 124
04.07  16:00 TUS 1965 Vollnkirchen Beltzagorri Santutxu ‘B’ 23 : 13 Vilela 138
04.07  16:00 Berango Eskubaloia ND Santa Joana ‘A’ 24 : 15
Sobreira 139
04.07  16:45 CD Bartolomeu Perestrelo CJ Almeida Garrett 26 : 16
EB 2 3 Paredes 134
04.07  16:45 Balonman Culleredo Urduliz Eskubaloia 17 : 09 Rota dos Móveis 145
04.07  17:00 BECA Federación Riojana Balonmano ‘A’ 19 : 17
Vandoma 147
04.07  17:00 Balonmano Seis do Nadal – Coia ASS Assomada 22 : 23 Rebordosa 151
04.07  17:45 Vitória FC Larramendi Eskubaloia 11 : 30 Municipal Paredes 155
04.07  17:45 Beltzagorri Santutxu ‘A’ Colégio Gaia 18 : 22 Cristelo 157
04.07  18:00 EA Moimenta da Beira HB Camargo 1974 ‘B’ 13 : 21 Vandoma 163
04.07  18:00 AA Didáxis – A2D CD Palmilheira 18 : 12
EB 2 3 Lordelo 165
04.07  18:45 AD Modicus Sandim Académico FC 07 : 22
Cristelo 170
04.07  19:45 ND Santa Joana ‘B’ AC Fafe 18 : 10 Secundária Baltar 181
05.07  11:00 CA Leça CA Caminha 27 : 16
Rota dos Móveis 227
05.07  11:00 Urduliz Eskubaloia AD Modicus Sandim 22 : 07 Rebordosa 228
05.07  11:00 Colégio Gaia Larramendi Eskubaloia 19 : 16 Vilela 229
05.07  11:15 HB Camargo 1974 ‘A’ Berango Eskubaloia 09 : 22
Secundária Baltar 234
05.07  11:30 ND Santa Joana ‘A’ CP Sobreira 21 : 21
EB 2 3 Paredes 235
05.07  12:00 CJ Almeida Garrett BECA 08 : 22 Secundária Paredes 240
05.07  12:00 Vitória FC Beltzagorri Santutxu ‘A’ 12 : 25 Vandoma 239
05.07  12:00 Beltzagorri Santutxu ‘B’ CAB-CRD Baltar 09 : 16 Básica Baltar 238
05.07  12:00 AC Fafe Balonmano Seis do Nadal – Coia 08 : 22 Municipal Gandra 241
05.07  12:00 CD Palmilheira EA Moimenta Beira 11 : 15 Rota dos Móveis 243
05.07  12:00 Académico FC Balonman Culleredo 08 : 15
Vilela 245
05.07  12:15 Federación Riojana Balonmano ‘A’ CD Bartolomeu Perestrelo 18 : 23 Cristelo 244
05.07  12:15 HB Camargo ‘B’ AA Didáxis – A2D 11 : 18 Secundária Baltar 249
05.07  12:30 ND Santa Joana ‘B’ ASS Assomada 13 : 27
EB 2 3 Paredes 250
05.07  13:00 Federación Riojana Balonmano ‘B’ SAR Balonman 16 : 17
Rebordosa 258
05.07  16:00 ND Santa Joana ‘A’ Larramendi Eskubaloia 15 : 00 Municipal Gandra 291
05.07  16:00 CD Palmilheira AC Fafe 20 : 11
Recarei 295
05.07  16:00 EA Moimenta Beira ND Santa Joana ‘B’ 20 : 13 Sobreira 296
05.07  17:00 Urduliz Eskubaloia Federacíon Riojana Balonmano ‘A’ 16 : 22 Municipal Gandra 306
05.07  17:00 AA Didáxis – A2D ASS Assomada 22 : 12
Rebordosa 308
05.07  17:00 HB Camargo ‘A’ Beltzagorri Santutxu ‘A’ 14 : 26 Vilela 309
05.07  17:00 CAB-CRD Baltar SAR Balonman 13 : 12 Recarei 310
05.07  17:00 Beltzagorri Santutxu ‘B’ Federacíon Riojana Balonmano ‘B’ 15 : 31
Sobreira 311
05.07  17:30 CP Sobreira Vitória FC 18 : 10 EB 2 3 Lordelo 314
05.07  18:00 Balonman Culleredo CD Bartolomeu Perestrelo 15 : 00 Rota dos Móveis 322
05.07  18:00 HB Camargo 1974 ‘B’ Balonmano Seis do Nadal – Coia 21 : 20 Rebordosa 323
05.07  18:00 Académico FC BECA 15: 00 Vilela 324
05.07  18:30 AD Modicus Sandim CJ Almeida Garrett 08 : 21 EB 2 3 Lordelo 330
05.07  16:00 TUS 1965 Vollnkirchen CA Leça 21 : 23
Vilela 336
05.07  20:30 Berango Eskubaloia Colégio Gaia 28 : 17 EB 2 3 Paredes 342
06.07  09:00 Berango Eskubaloia Balonman Culleredo 16 : 15 Municipal Paredes 372
06.07  09:00 Colégio Gaia CD Bartolomeu Perestrelo 15 : 00 Básica Baltar 377
06.07  10:00 CA Leça AA Didáxis – A2D 20 : 31
EB 2 3 Paredes 380
06.07  10:00 TUS 1965 Vollnkirchen ASS Assomada 23 : 20
Básica Baltar 385
06.07  11:00 Beltzagorri Santutxu ‘A’ Académico FC 26 : 16 Rota dos Móveis 401
06.07  11:00 CAB-CRD Baltar HB Camargo 1974 ‘B’ 11 : 20
Rebordosa 402
06.07  12:00 ND Santa Joana ‘A’ Federacíon Riojana Balonmano ‘A’ 15 : 24
Municipal Gandra 414
06.07  12:00 Vitória FC AD Modicus Sandim 12 : 05 EB 2 3 Lordelo 415
06.07  12:00 SAR Balonman Balonmano Seis do Nadal – Coia 21 : 23
Rebordosa 417
06.07  12:00 CP Sobreira CJ Almeida Garrett 11 : 20
Vilela 418
06.07  14:00 HB Camargo ‘A’ BECA 22 : 21 EB 2 3 Paredes 419
06.07  13:00 Federacíon Riojana Balonmano ‘B’ EA Moimenta Beira 21 : 08 Municipal Gandra 427
06.07  13:00 CA Caminha CD Palmilheira 17 : 18 Vilela 431
06.07  19:00 Larramendi Eskubaloia Urduliz Eskubaloia 22 : 20 Vandoma 499
06.07  19:45 Beltzagorri Santutxu ‘B’ ND Santa Joana ‘B’ 18 : 15
Cristelo 504
07.07  10:00 Berango Eskubaloia AA Didáxis – A2D 14 : 12 Municipal Paredes 524
07.07  10:00 ND Santa Joana ‘A’ EA Moimenta Beira 00 : 15 Recarei 533
07.07  10:30 Colégio Gaia TUS 1965 Vollnkirchen 21 : 19 Secundária Baltar 538
07.07  12:00 Balonman Culleredo CA Leça — : — Cristelo 543
07.07  11:00 CD Bartolomeu Perestrelo ASS Assomada 00 : 15 Básica Baltar 544
07.07  11:00 Urduliz Eskubaloia ND Santa Joana ‘B’ 08 : 21 Recarei 548
07.07  11:00 Federacíon Riojana Balonmano ‘A’ Federacíon Riojana Balonmano ‘B’ 26 : 18 Sobreira 549
07.07  11:30 Beltzagorri Santutxu ‘A’ HB Camargo 1974 ‘B’ 00 : 15 Secundária Baltar 554
07.07  12:00 Académico FC CAB-CRD Baltar 10 : 15 Básica Baltar 560
07.07  12:00 BECA SAR Balonman 19 : 18 Municipal Gandra 575
07.07  12:00 Larramendi Eskubaloia Beltzagorri Santutxu ‘B’ 15 : 00 Sobreira 565
07.07  12:30 CP Sobreira CA Caminha 18 : 16 Vilela 570
07.07  13:00 HB Camargo ‘A’ Balonmano Seis do Nadal – Coia 15 : 21 Municipal Gandra 589
07.07  14:00 CJ Almeida Garrett CD Palmilheira 27 : 14 Municipal Gandra 585
06.07  20:30 Vitória FC AC Fafe 11: 09 Secundária Paredes 593