CLASSIFICAÇÃO

Grupo A J V E D G P
1. HC Smederevo 4 4 0 0 106:49 12
2. Balonmano Cangas ‘A’ 4 3 0 1 134:56 10
3. Boavista FC “B” 4 2 0 2 84:71 8
4. CA Caminha 4 1 0 3 35:105 6
5. CAB-CRD Baltar 4 0 0 4 28:106 4
Grupo B J V E D G P
1. CS Marítimo 3 3 0 0 104:51 9
2. Vitória FC 3 2 0 1 93:53 7
3. AC Lusitanos 3 2 0 1 62:70 7
4. AD Modicus Sandim 3 0 0 3 25:110 3
Grupo C J V E D G P
1. AA S. Mamede 3 3 0 0 85:41 9
2. AD Amarante 3 2 0 1 64:54 7
3. SAR Balonman 3 1 0 2 73:62 5
4. Boa Hora FC 3 0 0 3 07:51 3
Grupo D J V E D G P
1. PROMOV Rebordosa Andebol 3 3 0 0 86:58 9
2. Gm 1º Dezembro 3 2 0 1 78:67 7
3. CD S. Bernardo 3 1 0 2 72:45 5
4. Uribe Eskubaloia 3 0 0 3 46:88 3
Grupo E J V E D G P
1. BECA 3 1 2 0 48:47 7
2. Alavarium AC 3 1 1 1 52:47 6
3. CD Rio Tinto 3 1 1 1 51:50 6
4. Balonmano Cangas ‘B’ 3 1 0 2 44:51 5
Grupo F J V E D G P
1. ACD Monte 3 3 0 0 71:29 9
2. Gondomar Cultural 3 2 0 1 58:42 7
3. Boavista FC ‘A’ 3 1 0 2 46:57 5
4. CCR Alto Moinho 3 0 0 3 36:83 3
Grupo G J V E D G P
1. GC Tarouca 3 3 0 0 72:31 9
2. Académico FC 3 2 0 1 54:46 7
3. Ginásio Clube Sul 3 0 1 2 44:68 4
4. AC Fafe 3 0 1 2 44:69 4
Grupo H    (Apuramento 9º ao 14º Lugar) J V E D G P
1. Vitória FC 2 1 1 0 50:41 5
2. GM 1º Dezembro 2 1 1 0 57:53 5
3. AD Amarante 2 0 0 2 46:59 2
Grupo I    (Apuramento 9º ao 14º Lugar) J V E D G P
1. Gondomar Cultural 2 2 0 0 48:29 6
2. Alavarium AC 2 1 0 1 35:41 4
3. Académico FC 2 0 0 2 34:47 2
Grupo J    (Apuramento 23º ao 29º Lugar) J V E D G P
1. Boa Hora FC 3 3 0 0 41:31 9
2. CA Caminha 3 2 0 1 43:27 6
3. AD Modicus Sandim 3 1 0 2 35:36 5
4. CAB-CRD Baltar 3 0 0 3 12:37 3
Grupo K    (Apuramento 23º ao 29º Lugar) J V E D G P
1. CCR Alto Moinho 2 2 0 0 58:42 6
2. Uribe Eskubaloia 2 1 0 1 42:43 4
3. AC Fafe 2 0 0 2 36:51 2
Paredes Handball Cup 2019 – Infantis Masculinos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado  Pavilhão  J
03.07  15:00 HC Smederevo Boavista FC ‘B’ 26 : 12
Cristelo 13
03.07  15:00 CAB-CRD Baltar Balonmano Cangas ‘A’ 08 : 45
EB 2 3 Lordelo 15
03.07  15:00 Alavarium AC Balonmano Cangas ‘B’ 14 : 17
Rebordosa 51
03.07  15:30 Ginásio Clube Sul GC Tarouca 11 : 27
Secundária Paredes 18
03.07  16:00 AD Amarante SAR Balonman 26 : 23
EB 2 3 Lordelo 26
03.07  16:30 Vitória FC CS Marítimo 26 : 31
Secundária Paredes 29
03.07  17:00 Gondomar Cultural Boavista FC ‘A’ 18 : 10
Cristelo 35
03.07  17:00 GM 1º Dezembro PROMOV Rebordosa Andebol 21 : 28
EB 2 3 Lordelo 37
04.07  09:00 Balonmano Cangas ‘A’ HC Smederevo 21: 25 Municipal Paredes 53
04.07  09:00 AC Fafe Académico FC 15: 22 Secundária Paredes 54
04.07  09:00 CS S. Bernardo GM 1º Dezembro 23: 24 Cristelo 56
04.07  09:00 CA Caminha Boavista FC ‘B’ 09: 28 Secundária Baltar 57
04.07  10:00 AA S. Mamede Boa Hora FC 28 : 01
Vandoma 63
04.07  11:00 CCR Alto Moinho ACD Monte 06 : 30 Secundária Baltar 77
04.07  11:00 AC Lusitanos AD Modicus Sandim 30 : 10 Básica Baltar 78
04.07  12:00 CD Rio Tinto BECA 16 : 16 Cristelo 88
04.07  15:00 PROMOV Rebordosa Andebol CD S. Bernardo 31 : 21
Vandoma 117
04.07  15:00 CA Caminha CAB-CRD Baltar 10 : 09 Cristelo 118
04.07  15:00 Académico FC Ginásio Clube Sul 22 : 14 EB 2 3 Lordelo 120
04.07  15:45 SAR Balonman AA S. Mamede 25 : 32
Secundária Baltar 128
04.07  15:45 Boavista FC ‘B’ Balonmano Cangas ‘A’ 20 : 28 Básica Baltar 129
04.07  16:00 AC Lusitanos Vitória FC 14 : 29 Secundária Paredes 131
04.07  16:00 Uribe Eskubaloia GM 1º Dezembro 16 : 33 Vandoma 133
04.07  16:00 ACD Monte Gondomar Cultural 16 : 14 Municipal Gandra 135
04.07  17:00 AD Modicus Sandim CS Marítimo 07 : 42 Secundária Paredes 146
04.07  17:30 BECA Alavarium AC 15 : 15
Exterior Paredes 154
04.07  17:45 Boavista FC CCR Alto Moinho 27 : 14 Básica Baltar 159
04.07 18:00 Boa Hora FC AD Amarante 06 : 32
Secundária Paredes 162
04.07  18:45 GC Tarouca AC Fafe 28 : 10 Secundária Baltar 171
04.07  18:45 Balonmano Cangas ‘B’ CD Rio Tinto 13 : 22
Básica Baltar 172
04.07  20:00 HC Smederevo CA Caminha 28 : 13
Secundária Paredes 184
04.07  20:45 Boavista FC ‘B’ CAB-CRD Baltar 26 : 08 Secundária Baltar 190
05.07  09:00 CAB-CRD Baltar HC Smederevo 03 : 27 Básica Baltar 203
05.07  09:45 Gondomar Cultural CCR Alto Moinho 26 : 16
Municipal Paredes 204
05.07  10:00 CS Maríitmo AC Lusitanos 31 : 18
Vandoma 210
05.07  10:00 Balonmano Cangas ‘A’ CA Caminha 40 : 03 Básica Baltar 211
05.07  10:00 Académico FC GC Tarouca 10 : 17
Municipal Gandra 212
05.07  10:00 AA S. Mamede AD Amarante 25 : 15 Rota dos Móveis 214
05.07  10:00 Boa Hora FC SAR Balonman 04 : 25
Rebordosa 215
04.07  19:30 PROMOV Rebordosa Andebol Uribe Eskubaloia 27 : 16 Exterior Paredes 216
05.07  10:30 Boavista FC ‘A’ ACD Monte 09 : 25 EB 2 3 Paredes 218
05.07  11:00 Vitória FC AD Modicus Sandim 38 : 08 Vandoma 223
05.07  11:00 BECA Balonmano Cangas ‘B’ 15 : 14 Básica Baltar 224
05.07  11:00 Ginásio Clube Sul AC Fafe 19 : 19
Recarei 225
05.07  11:15 CD S. Bernardo Uribe Eskubaloia 28 : 14 Cristelo 233
05.07  11:30 Alavarium AC CD Rio Tinto 21 : 13 Exterior Paredes 236
05.07  16:00 CS Marítimo ACD Monte 23 : 20 Vandoma 289
05.07  16:00 CA Caminha AD Modicus Sandim 17 : 13
Rota dos Móveis 293
05.07  16:00 Uribe Eskubaloia CCR Alto Moinho 22 : 27 Rebordosa 294
05.07  17:00 PROMOV Rebordosa Andebol Balonmano Cangas 23 : 28 Vandoma 305
05.07  17:00 CAB-CRD Baltar Boa Hora FC 08 : 12 Rota dos Móveis 307
05.07  18:00 AD Amarante Vitória FC 17 : 26 Vandoma 319
05.07  18:15 Alavarium AC Gondomar Cultural 13 : 23
Básica Baltar 328
05.07  18:30 HC Smederevo BECA 21 : 09 Secundária Paredes 329
05.07  19:30 AA S. Mamede GC Tarouca 28 : 17 Secundária Paredes 343
06.07  10:00 Boavista FC ‘B’ CD Rio Tinto 17 : 27
Vandoma 382
06.07  10:00 SAR Balonman Ginásio Clube Sul 19 : 03 Municipal Gandra 386
06.07  10:00 Boa Hora FC CA Caminha 14 : 11
EB 2 3 Lordelo 387
06.07  10:00 AC Fafe Uribe Eskubaloia 16 : 20 Vilela 390
06.07  10:00 Académico FC Alavarium AC 18 : 22
Sobreira 404
06.07  11:00 AC Lusitanos Boavista FC “A” 23 : 21
Vandoma 395
06.07  11:00 CD S. Bernardo Balonmano Cangas “B” 26 : 18
Municipal Gandra 399
06.07  11:00 AD Modicus Sandim CAB-CRD Baltar 10 : 04
EB 2 3 Lordelo 400
06.07  11:00 GM 1º Dezembro AD Amarante 33 : 29
Sobreira 405
06.07  16:00 BECA ACD Monte 10 : 24
Vandoma 464
06.07  16:00 CD Rio Tinto AC Lusitanos 15 : 21
Vilela 467
06.07  16:00 CCR Alto Moinho AC Fafe 31 : 20
Recarei 468
06.07  16:00 Boavista FC ‘B’ Boavista FC ‘A’ 15 : 18 Sobreira 469
06.07  16:30 Gondomar Cultural Académico FC 25 : 16
EB 2 3 Lordelo 475
06.07  16:45 HC Smederevo CS Marítimo 18 : 26
Municipal Paredes 476
06.07  17:00 GC Tarouca PROMOV Rebordosa Andebol 18 : 23
Vandoma 478
06.07  17:00 CA Caminha CAB-CRD Baltar 15 : 00 Rota dos Móveis 481
06.07  17:00 SAR Balonman CD S. Bernardo 17 : 23
Vilela 483
06.07  17:00 Ginásio Clube Sul Balonmano Cangas ‘B’ 18 : 20
Sobreira 484
06.07  17:45 AA S. Mamede Balonmano Cangas 16 : 28 EB 2 3 Paredes 488
06.07  18:00 AD Modicus Sandim Boa Hora FC 12 : 15
Rota dos Móveis 492
06.07  18:45 Vitória FC GM 1º Dezembro 24 : 24 EB 2 3 Paredes 497
07.07  09:00 CS Marítimo Balonmano Cangas 23 : 26 Municipal Paredes 513
07.07  09:00 BECA GC Tarouca 14 : 19 Cristelo 517
07.07  09:00 Boa Hora FC CCR Alto Moinho 13 : 24 Básica Baltar 519
07.07  10:00 ACD Monte PROMOV Rebordosa Andebol 16 : 14 Cristelo 526
07.07  10:00 CA Caminha Uribe Eskubaloia 05 : 19 Básica Baltar 527
07.07  10:00 Vitória FC Gondomar Cultural 16 : 22 Municipal Gandra 528
07.07  10:00 AD Amarante Académico FC 23 : 06 EB 2 3 Lordelo 561
07.07  11:00 GM 1º Dezembro Alavarium AC 16 : 07 Municipal Gandra 545
07.07  11:00 AC Lusitanos CD S. Bernardo 20 : 28 Rota dos Móveis 546
07.07  11:00 CD Rio Tinto SAR Balonman 28 : 29 Rebordosa 547
07.07  11:30 AD Modicus Sandim AC Fafe 00 : 15 Vilela 556
07.07  12:00 Boavista FC ‘A’ Balonmano Cangas ‘B’ 24 : 17 Rota dos Móveis 562
07.07  12:00 Boavista FC ‘B’ Ginásio Clube Sul 19 : 16 Rebordosa 563
07.07  12:30 HC Smederevo AA S. Mamede 26 : 19 EB 2 3 Paredes 567