CLASSIFICAÇÃO

Grupo A J V E D G P
1. Balonmano Cangas 3 3 0 0 73:35 9
2. Colégio Gaia 3 2 0 1 46:38 7
3. Uribe Eskubaloia 3 1 0 2 55:48 5
4. AD Amarante 3 0 0 3 16:69 3
Grupo B J V E D G P
1. Taichung Dauhsien School 3 3 0 0 80:39 9
2. CAB-CRD Baltar 3 2 0 1 64:71 7
3. SAR Balonman ‘B’ 3 1 0 2 72:82 5
4. Berango Eskubaloia 3 0 0 3 37:31 3
Grupo C J V E D G P
1. Balonmano Chapela – Mini Guerreras 2 2 0 0 52:25 6
2. Ginásio Clube Sul 2 1 0 1 32:29 4
3. BECA 2 0 0 2 16:46 2
Grupo D J V E D G P
1. CP Sobreira 2 2 0 0 39:23 6
2. SAR Balonman ‘A’ 2 1 0 1 26:30 4
3. Balonman Brigantium 2 0 0 2 16:28 2
Paredes Handball Cup 2019 – Infantis Femininos
 
Data Equipa Visitada Equipa Visitante  Resultado   Pavilhão  J
03.07  14:00 CAB-CRD Baltar Taichung Dauhsien 19 : 30
Secundária Baltar 5
04.07  10:00 Ginásio Clube Sul Mini Guerreras 15 : 23 EB 2 3 Paredes 61
04.07  10:00 CP Sobreira SAR Balonman “A” 24 : 13
Rebordosa 79
04.07  10:00 Uribe Eskubaloia AD Amarante 26 : 06 Municipal Vilela 67
04.07  11:00 Balonmano Cangas Colégio Gaia 20 : 14
Rota Móveis 80
04.07  11:45 Berango Eskubaloia SAR Balonman “B” 22 : 26 EB 2 3 Paredes 85
04.07  16:45 AD Amarante Balonmano Cangas 06 : 27 Cristelo 141
04.07  17:00 BECA Ginásio Clube Sul 06 : 17 EB 2 3 Lordelo 150
04.07  17:00 Balonman Brigantium CP Sobreira 10 : 15 Sobreira 153
04.07  17:45 Colégio Gaia Uribe Eskubaloia 16 : 14
Secundária Baltar 158
04.07  18:30 SAR Balonman “B” CAB-CRD Baltar 23 : 26 Exterior Paredes 168
04.07  19:00 Taichung Dauhsien Berango Eskubaloia 35 : 15 Secundária Paredes 174
05.07  13:00 Balonmano Cangas Uribe Eskubaloia 26 : 15 Secundária Paredes 252
05.07  14:00 Colégio Gaia AD Amarante 16 : 04 Secundária Paredes 266
05.07  15:00 Mini Guerreras BECA 29 : 10 Secundária Paredes 277
05.07  16:00 CAB-CRD Baltar Berango Eskubaloia 19 : 18 Secundária Paredes 287
05.07  16:00 SAR Balonman “A” Balonman Brigantium 13 : 06 Exterior Paredes 288
05.07  17:00 Taichung Dauhsien SAR Balonman “B” 15 : 05 Exterior Paredes 304
06.07  12:45 Uribe Eskubaloia SAR Balonman ‘B’ 25 : 09 Secundária Paredes 422
06.07  13:00 Balonmano Cangas Taichung Dauhsien School 22 : 19 EB 2 3 Lordelo 388
06.07  12:00 Colégio Gaia CAB-CRD Baltar 23 : 16 EB 2 3 Paredes 434
06.07  14:45 Mini Guerreras CP Sobreira 20 : 09 Secundária Paredes 447
06.07  15:00 BECA Balonman Brigantium 10 : 07 Vandoma 449
06.07  15:15 Ginásio Clube Sul SAR Balonman ‘A’ 15 : 08 Básica Baltar 463
06.07  18:45 AD Amarante Berango Eskubaloia 08 : 19 Secundária Paredes 496
07.07  10:00 Colégio Gaia Ginásio Clube Sul 17 : 18 Rota Móveis 530
07.07  10:00 CAB-CRD Baltar SAR Balonman ‘A’ 29 : 25
Rebordosa 531
07.07  10:30 Taichung Dauhsien School CP Sobreira 17 : 09 EB 2 3 Paredes 536
07.07  11:00 SAR Balonman ‘B’ Balonman Brigantium 12 : 13 EB 2 3 Lordelo 555
07.07  11:30 Balonmano Cangas Mini Guerreras 19 : 16 EB 2 3 Paredes 552
07.07  12:00 Uribe Eskubaloia BECA 11 : 09 EB 2 3 Lordelo 569